Перейти к содержанию

Годен или нет?


Гость DiG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

И так мне 20 лет, я перевелся на заочную форму обучения, открылся вопрос с армией, прочитав форум, пошел с жалобами в больницу. По жалобе на позвоночник, хирург на глаз сказал S-образный скалиоз 1 степени,отправил на рентген, а потом обратно к нему на изучение снимка.(это пока в процессе)

По жалобам на утомляемости и болях в сердце, посетил ЭКГ. Врач написала на кардиограмме: Ритм синусовый 65 уд.мин. зона V4V5. AB блокада 1-й степени, и еще в карте написала Д1: ВСД, Пролапс митрального клапана

Отправила на ЭХО.

Подскажите пожалуйста, эти первоначальные показания хоть не много помогут с отсрочкой или с этим берут на службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все, что у Вас есть из результатов это на категорию Б. Но отчаиваться не стоит, всегда есть возможность обследоваться правильно и получить желаемый результат. Напишите нам, что получилось на снимке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! А категория Б это плохо? Что значит обследоваться правильно и как мне получить желаемый результат, посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напримет с указанием не только степени но и градуса сколиоза. Категория Б означает, что Вас призовут служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...