Перейти к содержанию

Что делать??


Рекомендуемые сообщения

1) В 16 лет был в ВК, дали маленькую книжечку где написано что я должен явиться самостоятельно в период 1 апреля до 10 апреля. Вопрос, это значит без повестки? Или мне пришлют повестку в этот период времени?

2) Правда ли что перед тем как идти в ВК при себе уже нужно иметь какие-то справки из поликлиники, анализы, ит.д Если это так, то что мне нужно идти к своему педиатру и что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приписное, должен явится сам, но пока тебе не пришлют повестку и ты ее не подпишеш, можеш никуда не ходить.

 

Да, нужно. Если хочеш, что бы врачи тебе поверили, что есть болезни и что бы сам знал на что давить. Надо придти к терапевту и напроситься на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне написали что в период с 1 до 10 апреля, значит мне и повестку должны в этот срок принести? А без повестки можно идти?

2) Я еще наблюдаюсь у педиатра. А если я не пройду обследование, меня значит военкомат отправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и не принести. Без повестки можно.

 

Военкомат на своей медкомиссии, если нет ярко выраженных заболеваний скажет что здоров и отправит служить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была операция, и удалили желочный пузырь. Рубец видно(надеюсь они замет его)

Возьмите справки о том,что Вы были на операции и обязательно сообщите об этом в В.К.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...