Перейти к содержанию

Обнаружили язву, как быть дальше


Гость YAIiIER
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация, последний призыв, я так сказать скрывался, мне слали повестки и всё такоё, но я их не получал.

Сейчас появились боли в животе и я пошёл глатать лампочку.

Диагноз у меня такой:

В нижней трети по всем стенкам линейные эрозии по 0,1 на 1,0 см с белым дном, по переднему контуру язва размерами до 0,5 см с белым дном, выраженным воспалительным валом, по заднему контуру язва 0,2 см с белым дном.

Заключение: Дистальный эзофагит 2 ст.акт., недостаточность кардии, поверхностный гастрит 1 степени активности. Рубцововоспалительная деформация БД, Язвы БД, Бульбит 3 ст. акт..

 

02 марта я ложусь в больницу, как мне лучше поступить, пока язва не зарубцевалась сходить в военкомат взять направление на мед. освидетельствование? Или же отлежать в больнице и потом прийти в военкомат? Язва у меня выявлена впервые, если вдруг мне в военкомате дадут только отсрочку на пол года, какова вероятность того что через пол года у меня уже там всё заживёт и меня отправят в армию?

Пожалуйста ответьте мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала дадут отсрочку, потом если будет рубец освобождение по 58ст.

Какая вероятность того что рубец останется и не заживёт?

Просто вроде есть возможность купить военник, или всё таки понадеяться на то что рубец не заживёт? Ответьте пожалуйста как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступать надо по закону. Иначе если будет проверка личных дел в военкомате со стороны прокуратуры и выявят факт нарушения закона- Ваш военник будет недействителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...