Перейти к содержанию

Годен-ли!?


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет(скоро будет 17) в военкомат ещ1 не ходил.

Для начала решил пойти в поликлинику и пожалаоваться на всё что болит.

 

Прохожу обследование желудка,выяснилось что у меня гастрит,имеются язвочки в желудке,хиликобактер пилари бактерия в 12 перстной кишке,и повышана кислотность... но как я понимаю это всё незначительно и этого будет Не достаточно для волучения ВБ в 18 лет!?

Стоит ли это всё лечить!? (до 18 лет)

Выписали несколько видов таблеток и написали диету.

 

Уролог предложил операцию на Варикоцеле!

тотжее вопрос достаточноли будет его(категорию варикоцеле вроде не написал см.фото карточки)

Даёт ли это право получить ВБ что я солдат запаса!?

Может сделать эту операцию в 18-19 лет когда(если это возможно) ВБ будет получен!?

 

Ещё есть комбинированное плоскостопие 2 степени.Выписали стельки и прохожу курс физиотерапии(электрофарез и магнитотерапия)

 

Предстоит посещение кардиолога и в свзи с Ушибом Головного Мозга(лёгкой степени) в 2 года предстоит ЭЭГ.

 

На что лудше поднапереть!? где и какую категорию болезни(заболевания) нужно поставить!?

 

Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как я понимаю это всё незначительно и этого будет Не достаточно для волучения ВБ в 18 лет!?

Если диагноз не изменится, то будете годны.Но до призыва наблюдайтесь в поликлинике, фиксируйте обострения.

 

Уролог предложил операцию на Варикоцеле!

тотжее вопрос достаточноли будет его(категорию варикоцеле вроде не написал см.фото карточки)

Даёт ли это право получить ВБ что я солдат запаса!?

Может сделать эту операцию в 18-19 лет когда(если это возможно) ВБ будет получен!?

Уролог ставит варикоцеле 2 ст.Для освобождения нужна 3 ст. при отказе от операции, и военкомат сначала даёт отсрочку всё равно.

Ещё есть комбинированное плоскостопие 2 степени.

К плоскостопию 2 ст. нужен артроз таранно-ладьевидных суставов 2 ст.Сделайте снимки ближе к призыву.

 

Предстоит посещение кардиолога и в свзи с Ушибом Головного Мозга(лёгкой степени) в 2 года предстоит ЭЭГ.

С этим с жалобами к невропатологу на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

 

Был у кардиолога он написал: Вегетососудистая дистония,(неточно)миокардия, и ещё что-то... (фото прилагается)

 

Невролог написал какой-тодиагноз под вопросом(непонимаю что за диагноз) направил на ЭЭГ.

 

Неподскажите,эти диагнозы могут как-то помоч в получении ВБ !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,можно ли как-либо усилить варикоцеле!? чтобы поставили 3 степень!И его как-нибуть иным способом кроме пальпации определяют!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет невролога могу сказать, что там под вопросом церебрастенический синдром.

Учитывая, что это последствие травмы голов.мозга, то можно подогнать под статью 25.

 

Добавлено через 30 секунд

Хотя вряд ли, что получится

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт кардиолога,подскажите пожалуйста:

вегетососудиста дистония,(неточно) миокарди и др.(см.фото в 5 сообщение)

!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кардиологии годны.

С церебрастеническим синдромом военкомат должен отправить на обследование в ПНД.При подтверждении диагноза - не годны(ст.16п.Б).

 

И ещё,можно ли как-либо усилить варикоцеле!? чтобы поставили 3 степень!И его как-нибуть иным способом кроме пальпации определяют!?

Усилить не получится.Делается ещё УЗИ при постановке диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кардиологии годны.

С церебрастеническим синдромом военкомат должен отправить на обследование в ПНД.При подтверждении диагноза - не годны(ст.16п.Б).

 

И ещё,можно ли как-либо усилить варикоцеле!? чтобы поставили 3 степень!И его как-нибуть иным способом кроме пальпации определяют!?

Усилить не получится.Делается ещё УЗИ при постановке диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...