Перейти к содержанию

Постановка на учет и повестки вне призывного времени.


Гость imtade

Рекомендуемые сообщения

Закончил московский вуз. Постоянная прописка в городе Н. Вставал на учет в Москве. Сейчас отсрочка кончилась. Какие мои действия? Встать на учет обратно в город Н? Могут ли мне вручить повестку при явке в военкомат для постановки на учет скажем 15 марта? Что бывает за "непостановку" на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За непостановку на учет предусмотрена административная ответственность в виде штрафа 100-500 рублей.

 

Добавлено через 2 минуты

При выявлении граждан, не поставленных по каким-либо причинам на воинский учет в установленные сроки, их постановка на воинский учет осуществляется военными комиссариатами в течение всего календарного года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил московский вуз. Постоянная прописка в городе Н. Вставал на учет в Москве. Сейчас отсрочка кончилась. Какие мои действия? Встать на учет обратно в город Н? Могут ли мне вручить повестку при явке в военкомат для постановки на учет скажем 15 марта? Что бывает за "непостановку" на учет?

 

повестку вручат в любом случае ..и под роспись ... за непостановку выше пост ...а какие ваши действия дальше трудно сказать ..ибо вы ничего почти не сказали о себе ..чего вы хотите добиться ...идти служи ...не служить ...жить в Москве не москве ... болеете нет? ...

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цель: остаться жить в москве не служа.

 

Добавлено через 32 секунды

Не болею. Могут ли мне вручить повестку при снятии с учета 15 марта?

 

Добавлено через 4 минуты

За непостановку на учет предусмотрена административная ответственность в виде штрафа 100-500 рублей.

 

Добавлено через 2 минуты

При выявлении граждан, не поставленных по каким-либо причинам на воинский учет в установленные сроки, их постановка на воинский учет осуществляется военными комиссариатами в течение всего календарного года.

Т.е. если я не встану на учет, меня автоматом поставят на учет по месту прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут вручить повестку. Если не встанете на ВУ по месту прописки, то Вас будут искать по месту регистрации в этот призыв, и, немного позже, по месту прописки тоже. Возбуждение УД, если не встанете на учет нигде, также возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...