Перейти к содержанию

Хотят направить на стационар в Психдеспансер


Гость Andree

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Начну по порядку!Есть проблемы со здоровьем и в армию идти не хочу!Ездил на обследование в больницу на стационар на неврологию!Поставили диагноз - ночные пароксизмы скованности!И рекомендовали консультацию психотерапевта!

В военкомате показал выписной эпикриз и теперь заставляют ехать в психиатрическую лечебницу!Но я этого не хочу!Оставит свой отпечаток в карточке это обследование!

Вопрос: Могу ли я отказаться от такого обследования?И чем мне это может грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Начну по порядку!Есть проблемы со здоровьем и в армию идти не хочу!Ездил на обследование в больницу на стационар на неврологию!Поставили диагноз - ночные пароксизмы скованности!И рекомендовали консультацию психотерапевта!

В военкомате показал выписной эпикриз и теперь заставляют ехать в психиатрическую лечебницу!Но я этого не хочу!Оставит свой отпечаток в карточке это обследование!

Вопрос: Могу ли я отказаться от такого обследования?И чем мне это может грозить?

 

Отказать вправе конечно, но тогда не подтвердится твой диагноз и могут призвать в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказаться всегда можешь ..только военкомат это по своему воспримет и призовет в армию ...(если вы отказалсь от обследования по направлению военкомата это равносильно тому что вы не больны и врач с удовольствием нарисует вам ...категорию А годен ...равно тому что вы не пришли в венкомат или равно тому что вы уклонялись и вас поймали ..для военкомата это все равно ...годен ПРИЗВАТЬ ...)

 

на обследование от военкомата ехать надо ..иначе опять же армия ...

 

обследуетесь принесёте выписку заполненный акт ...и совсем не далеко до получения военного билета ...

 

Желаю удачи ..

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате меня вот всегда мучал такой вопрос.

Допустим тебя положили в стационар - мед обследовать могут - пожалуйсто никто не запрещает а если при этом будут ещё таблетки какие нить давать? Это же уже будет медицинским вмешательством от которого ты вправе отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУВАК, ЛУЧШЕ БЫ ОТКОСИЛ. НО Не по ПСИХИАТРИИ (ХОТЯ Я НЕ ЗНАЮ КАК, РАЗ УЖЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА ПСИХДИСПАНСЕР, ПОДУМАЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ВО ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕЙ, ЖИЗНЬ ВРАЧИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАГАДЯТ, ВДРУГ НА УЧЕТ ТЯ ПОСТАВЯТ)-ТЕБЕ ПРОБЛЕМЫ НИ К ЧЕМУ, А ТО НИ ДАЙ АЛЛАХ ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ И труба-дело, ЗАПАРИШЬСЯ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ и права не дадут...нафик оно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Начну по порядку!Есть проблемы со здоровьем и в армию идти не хочу!Ездил на обследование в больницу на стационар на неврологию!Поставили диагноз - ночные пароксизмы скованности!И рекомендовали консультацию психотерапевта!

В военкомате показал выписной эпикриз и теперь заставляют ехать в психиатрическую лечебницу!Но я этого не хочу!Оставит свой отпечаток в карточке это обследование!

Вопрос: Могу ли я отказаться от такого обследования?И чем мне это может грозить?

От обследования Вы вправе отказаться.Соответственно зеленый свет в армию.лучше другое заболевание,т.к учет в психиатрии может дать множество негативных последствий в будущем

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких последствий это не даст. В военнике пишется ТОЛЬКО категория годности. А ещё есть закон о врачебной тайне где врачу запрещено расказывать другим о твоем заболевании без согласия. Мах где будут проблемы это при трудоустройстве в мвд и подобные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...