Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже в марте в РВК по повестке ходили, потом ВВК прошли в апреле, а призвали 22 июня. Повестка - еще не отправка в войска! Ваш приказ о призыве и наш о дембеле будет не раньше 27 марта ( на субботу выпадает, могут и в понедельник опубликовать). Так что, раньше 1 апреля не призовут :))

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, быстрее отслужит. Мой сейчас меня благодарит, что в армию весной ушел. Адаптироваться весеннему призыву легче. Да, переживаний было много, но зато отслужит и ВСЁ. Не надо напрягаться каждый призыв. Удачи вам и хороших командиров сыну.

г. Ковров-6. май 2009-2010. УЖЕ ДОМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже повестку прислали, на медкомиссию приглашают! А сын уже 4 месяца, как служить ушел! Такие вот замечательные сотрудники в военкомате нашем.

И конечно, весной лучше идти служить, болеть меньше будут, следовательно, адаптируются быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож прикол был. Сын медкомиссию уже неделю как проходил в военкомате, а участковый все названивал и слезно просил забрать у него повестку под роспись:) Я ему говорю - акстись сын через несколько дней уже служить будет, а он - мне то что делать, мне велено вручить под роспись:) Во дурдом, бюрократыыыы...:)

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, быстрее отслужит. Мой сейчас меня благодарит, что в армию весной ушел. Адаптироваться весеннему призыву легче. Да, переживаний было много, но зато отслужит и ВСЁ. Не надо напрягаться каждый призыв. Удачи вам и хороших командиров сыну.

Мы тоже весной уходили. И привыкать легче. Сейчас уже ждем домой. Не переживайте. Все будет хорошо!!!

http://flines.ru/timelines/43153.jpg

Спасибо вам, мои дорогие, за то, что вы есть и за ваши добрые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой получил повестку в марте,ещё до приказа.А забрали 25 мая.Даже не верится,что осталось всего 79 дней!!Сколько ж переживаний,нервов,здоровья!!Время первые полгода тянулось как клей!А как 100 дней до дембеля осталось,прям понеслось.А сын говорит,что у него наоборот время как остановилось..Дай Бог вам терпения,мамочки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А есть ли кто-нибуть из Ульяновска? У кого в Краснодар КВВУ-учебку забрали? Откликнитесь,пожалуйста!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrizia я сама не из ульяновска))) но моего человека туда забрали в учебку, так что чувствую буду часто там бывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса

______

Ясненько=) А я просто попутчиков на присягу искала,меня одну в Краснодар не хотели отпускать "небезопасно"....Но попутчиков так и не нашлось....=(

А на присягу,я всетаки сьездила! И так здорово было! Три дня безумного счастья....=) Правда,я за них расплатилась....Приехав домой,заболела,до сих пор мучаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...