Перейти к содержанию

Годность


lesha96
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии с такими диагнозами: хронический гастрит, панкреатит, холецистит, односторонний нефроптоз 2 степени?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того , что написано Вы можете получить категорию Б. Надо дообследоваться. Возможно, что выявятся определенные моменты, подходящие под категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопросик появился. В праве ли меня забрать военкомат если я нахожусь на обследовании у нескольких специалистов? На данный момент это гастроэнтеролог, уролог.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть обострение то положено отсрочка взависимости от заболевания, если по направлению от рвк то пока не пройдете обследование Вас не заберут. Есть еще срлоки прохождения обследования по каждому диагнозу от 10 до 14дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обследовался на днях, к сожалению военкомат признал годным. :crybaby:

ФГС: Поверхностный антральный гастрит. ДГР рефлюкс. Заброс желчи в желудок

УЗИ: Дополнительная долька селезенки, деформация желчного пузыря (перегиб).

До июля есть еще время может стоит еще обследоваться? Беспокоят боли в левом боку при беге и быстрой ходьбе, так же врачи говорят что подозрение на остеохондроз (сказал в военкомате на что они посмеялись и сказали ты старик чтоли?).:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста есть смысл дальше продолжать обследование? Дали уже повестку на 26 июня (вроде как контрольная явка). Если я дообследуюсь принесу им документы они должны принять какие-то меры или отправят на призывной пункт и там уже решать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто тыкать пальцем в небо - мало толку.

Определитесь с вашими целями, не обманывая себя.

определите цель.

Изыщите средства.

Двигайтесь вперед уверенно, не делая половинных шагов ("может дообследоваться?..")

И да пребудет с Вами удача.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...