Перейти к содержанию

Экзема (В опу армию?)


Гость Satana

Рекомендуемые сообщения

В общем суть такая, не известно от куда появилась экзема, началась распространяться довольно сильно на ладошках и ступнях, кожа похожа на варенную. Попытки излечиться не венчаются пока успехами, уже почти год хожу с этой заразой, при лечении замедляется временно процесс распространения. :crybaby:

И так к сути, по идеи я могу послать военкомат уже в опу?

Нужно ли проходить всю медкомиссию? Очень не хочется идти в кабинет педалурга-хирурга, который щупает пасхальные украшения. Просто инцидент в военкомате случился, мне чуть не на пинали по лицу ребята в голубом. Я считаю оскорбительным заставлять исполнять требования не по собственной воле. Что уж там они скромничают, говорили бы уже, нагибайся, будем вести профилактические работы по расширению канала для поступления в армию. :biggrin:

Можно ли принести тетрадку с лечениям? В конце концов кинуть им в хабальник, что бы они подавились и здохли... :clap:

 

Добавлено через 48 минут

В общем суть такая, не известно от куда появилась экзема, началась распространяться довольно сильно на ладонях и ступнях, кожа похожа на варенную. Попытки излечиться не венчаются пока успехами, уже почти год хожу с этой заразой, при лечении только замедляется временно процесс распространения. :crybaby:

И так к сути дела, по идеи я могу послать военкомат уже в опу?

Нужно ли проходить всю медкомиссию? Очень не хочется идти в кабинет педалурга-хирурга, который щупает пасхальные украшения. Просто инцидент в военкомате случился, мне чуть не на пинали по лицу ребята в голубом. Я считаю оскорбительным исполнять чужие требования по принуждению. Что уж там они скромничают, говорили бы уже всем, нагибайся, будем вести профилактические работы по расширению канала для поступления в армию. Все служебные песики через это прошли, это обряд посвящения у них такой. :biggrin:

Надо ли приносить карту с прошедшим курсом лечения, что бы кинуть им в морду и они подавились и здохли? :clap

Ну, если им этого мало думаю, придется с ними поиграть в стилиста, я с собой ношу пол метровый ножичек для таких случаев. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо зафиксировать диагноз в КВД по месту жительства и регулярно посещать его с обострениями, так как военкомат будет делать запрос туда.Проходить в военкомате нужно будет всех врачей, скажете терапевту, что наблюдаетесь с экземой в КВД.При подтверждении диагноза сначала дадут отсрочку, затем при повторном подтверждении в следующем призыве признают негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...