Перейти к содержанию

Годен ли я к военное службе?!


Тёмик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые медперсонал этого форума напишу вам следующие диагнозы, поставленные в ходе обследования в течении нескольких лет, в том числе и обследование, которое проходил совсем недавно:

 

Вегетативная дисфункция - быстрый розовый дермофрагизм и дистальный гипергидроз. Нарушение осанки: резкая ассиметрия надплечий L - выше, в наклоне определяется гиббус в в/грудном отделе слева, мышечный валик справа..

Рентгенография ШОП: в боковой проекции определяется нестабильность в С2-С3, С3-С4-С5 и С5-С6-сегментах.

ЭКГ: ритм синусовый.ЧСС - 81-100 в мин. синусовая тахикардия

УЗ ТКДГ сосудов головного мозга: церебральная ангиодистония по гипотоническому типу.

УЗИ брюшной полости: УЗ-признаки дисхолии. Диффузные изменения в поджелудочной железе.

КИГ : умеренное преобладание ПСНС

МРТ головного мозга (делали в 2008 году): аномалия Арнольда Киари I , левосторонняя отопатия.

РЭГ: Нарушение пульсового наполнения, нарушение венозного оттока.

Невролог: ВСД, психовегетативный синдром перманентное течение. ПНТШОП. Головные боли вертеброгенного генеза.

Эндокринолог: Ожирение I степени экзогенно-конституциональное. Метаболический синдром.

Диагноз общий (по-русски): Вегетососудистая дистония, психовегетативный синдром перманентное течение, ПНТШОП. Головные боли вертеброгенного генеза. S-образный сколиоз. Ожирение I степени экзогенно-конституциональное...Нефропатия неуточнённого генеза.

 

Каковы шансы мне освободиться от призыва или какие ограничения могут быть хотя бы? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите градусы сколиоза. Вам надо обследоваться по поводу психовегетативного синдрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Коллегия адвокатов "Призывник" дело в том, что при выдаче выписного эпикриза и акта обследования, который я должен отвезти в военкомат не указаны градусы сколиоза...к кому мне тогда лучше обратиться??! По поводу психовегетативного синдрома обследоваться сейчас времени нету, только только выписался из больницы с обследования, не могу по причине моего обучения...бросить не могу, так как учусь на профессию...как мне в этом случае поступить?! что сделать и всё-таки каковы шансы на освобождение от службы, хотя бы примерно, ведь до призыва ещё есть время и обследоваться смогу , если только летом.

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть всегда, и ими надо пользоваться. Если есть возможность, подходите на консультацию. Нужно оценить Вас и имеющиеся меддокументы. Адвокат подскажет что и как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...