Перейти к содержанию

если нет не призывных болезней?


Рекомендуемые сообщения

если я обращусь к вам и не найдется не призывных болезней как тогда через вас еще можно отмазаться?

что делать? идти служить? совсем не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не "отмазываем" от армии, а оказываем помощь и добиваемся освобождения либо отсрочки от призыва на военную службу если на то есть законные основания. К сожалению среди граждан призывного возраста большой процент ребят, которые имеют заболевания не связанные с прохождением службы. Это что касается медицинского направления, но есть и другие основания- например для отсрочки от призыва. Необходимо более подробно рассматривать вашу ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полистал список болезней. чтобы быть не годным нужно инвалидом быть.

даже незначительные нарушения предполагают 2 раза в год стационарное лечение. да я в жизни не лежал ни в каких стационарах. да болезни есть и не мало но они все хоть и приносят дискомфорт мне в жизни но не попадают под статьи (((

даже тот же холецистит. у меня есть хронический но я не лежал в стационарах никогда.

 

Добавлено через 31 минуту

и тогда мне не понятна цена. она больше 100 000 только за диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быть не годным нужно инвалидом быть.
в общем это действительно так, но это категория "Д" (не годен) , есть еще и категория годности к военной службе "В" - "ограниченно годен" - с такой категорией так же не берут в армию. Вам бы я порекомендовал прийти с мед. документами на консультацию. Напишите мне в личку, если будет интересно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...