Перейти к содержанию

Весенний призыв 2010!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Когда лучше идти на мед.комиссию, в начале апреля или конце июня, чтобы избежать больших очередей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в марте, ВК в это время уже начинает проводить мед. освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне сказали надо придти с 1 апреля до 10 апреля, я не могу раньше придти или позже? Ведь призыв начинается с апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказал выше, военкоматы начинают проводить мед. освидетеьствования уже в марте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказал выше, военкоматы начинают проводить мед. освидетеьствования уже в марте.

 

в марте противозаконно ...

 

1 апреля начинается призыв

 

без повестки идти не советую ..:imho:

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте только тех кого ставят на учет, а если ты стоишь на учете и тебя в марте загребли на медкоммисию то можешь смело подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем вы говорите??? . Освидетельствоваться он может хоть в течении всего года, тем более сейчас в военкоматах до 31 марта проходит постановка на воинский учет и мед. комиссии во всю работают. Вот решение в отношении него не могут принять в непризывной период - это действительно не законно!!!! Равно как и ответственности никакой на нем не будет, если он не явится до призыва в военкомат. Кстати для справки - для граждан призывного возраста не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования т. е. до начала очередного призыва проводятся диагностические исследования состояния здоровья. Такая норма содержится в совместном приказе Минобороны и Минздрава. Таким образом законодательством не ограничено освидетельствование граждан, подлежащих призыву в не призывное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для справки - для граждан призывного возраста не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования т. е. до начала очередного призыва проводятся диагностические исследования состояния здоровья. Такая норма содержится в совместном приказе Минобороны и Минздрава. Таким образом законодательством не ограничено освидетельствование граждан, подлежащих призыву в не призывное время.

 

Именно поэтому звонят из поликлиник и просят пройти медосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звонят из детской поликлиники или взрослой? Я ведь еще в дет. поликлинику хожу.

 

Добавлено через 2 минуты

Вот вы все тут пишите что без повестки не приходить в военкомат, а мне в 16 лет сказали что я должен самостоятельно придти в ВК с 1 апреля до 10 апреля. Так что мне делать? Нельзя чтоли пойти 1 апреля? Тем более в призывной книге(которую дали в 16 лет) написано придти самостоятельно.

ps: почему я так тороплюсь пройти комиссию, т.к уже знаю что я не годен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для справки - для граждан призывного возраста не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования т. е. до начала очередного призыва проводятся диагностические исследования состояния здоровья. Такая норма содержится в совместном приказе Минобороны и Минздрава. Таким образом законодательством не ограничено освидетельствование граждан, подлежащих призыву в не призывное время.

Медицинское освидетельствование является мероприятием, связанным с призывом и проводится в сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звонят из детской поликлиники или взрослой? Я ведь еще в дет. поликлинику хожу.

 

Добавлено через 2 минуты

Вот вы все тут пишите что без повестки не приходить в военкомат, а мне в 16 лет сказали что я должен самостоятельно придти в ВК с 1 апреля до 10 апреля. Так что мне делать? Нельзя чтоли пойти 1 апреля? Тем более в призывной книге(которую дали в 16 лет) написано придти самостоятельно.

ps: почему я так тороплюсь пройти комиссию, т.к уже знаю что я не годен!

 

На все мероприятия, связанные с воинским призывом, человек не обязан являться туда без надлежащего вызова. Являться можно только строго по подписанной повестке! Сказать тебе могут что угодно, и лапшу на уши они умеют вешать, и еще любят запугивать увеличением срока службы или заведением УД. Из личного опыта взято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте, vjcrdf всего 16 лет, значит его вызывают для постановки на воинский учет. Идти придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет будет 3 апреля!

 

Добавлено через 36 секунд

Значит мне ждать надо будет повестку? Как долго придется ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звонят из детской поликлиники или взрослой? Я ведь еще в дет. поликлинику хожу.

 

Добавлено через 2 минуты

Вот вы все тут пишите что без повестки не приходить в военкомат, а мне в 16 лет сказали что я должен самостоятельно придти в ВК с 1 апреля до 10 апреля. Так что мне делать? Нельзя чтоли пойти 1 апреля? Тем более в призывной книге(которую дали в 16 лет) написано придти самостоятельно.

ps: почему я так тороплюсь пройти комиссию, т.к уже знаю что я не годен!

Позвонить могут и из детской и из взрослой поликлиники.Если точно уверены,что не годны по состоянию здоровья-смело идите 4 апреля без повестки,чтобы не тянуть время.Хотя по закону вы обязаны являться только по подписанной повестке,это не лишает вас права дополнительно придти в любой другой день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/politics/3455778/ +1 Лишний раз убеждаюсь что военные идиоты. Сами же пускают эти слухи а потом сами же и опровергают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...