Перейти к содержанию

Туберкулез!


Рекомендуемые сообщения

Это не займет у Вас больше 5 минут! Многого я не спрошу, мне просто очень нужен приближенный к реальности ответ.

 

Вкратце опишу ситуацию. С ноября 2009 по февраль 2009 лечился туберкулезной больнице, диагноз: инфильтративный туберкулез правого легкого в фазе распада без выделения бактерий. Делали множество исследований в том числе бронхоскопию. После выписки поставили на учет в противотуберкулезный диспансер, где состою до сих пор. До ноября 2009 года в диспансере не появлялся (работал), потом по звонку решил сходить. Сделали рентген, снимок показал остаточные явления в виде 3 шрамов (1-2 мм в длину). После чего в карте появилась запись: клинически излечен. Так как пришла повестка на 1 марта, сегодня еще раз ходил в диспансер. Сказал про повестку, врач сказала что диспансер отправляет список стоящих на учете в военкомат, и пока я числюсь в этих списках призывать меня не должны и бывали случаи что они с этим списком не сверяются. В этом списке я пробуду еще около года. Я на всякий случай взял копию выписки из больницы.

 

Вопросы:

 

1) Стоит ли идти в военкомат, если у меня на руках только выписка из больницы за прошлый год, и "знание" о том что я состою в списке.?

2) Если все-таки идти стоит, могут ли меня призвать с "клинически излеченым" туберкулезом и при условии что я стою на учете в диспансере?

3) Какова вероятность освобождения от призыва и зачисления в запас по этой болезни?

 

Заранее Вам очень сильно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока состоите на учёте Вас не призовут, так что идите в военкомат пока числитесь там.Пока что не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...