Перейти к содержанию

нет приписного свидетельства


Гость михаил
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня нет приписного свидетельства,в военкомат никогда не вызывали. Мне 22 года, в прошлом году окончил университет.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны встать на воинский учет по месту жительства в силу п. 1 ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне грозит если я не встану на воинский учет? Выдадут ли мне военный билет по истечению 27 лет без воинского учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...