Перейти к содержанию

Когда отдадут военный билет?


slavik55
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Прошлой осенью проходил мед. обследование. Заключение врача: на одной ноге плоскостопие 3-ей степени, на другой - артроз 2-ой степени. Пришёл в военкомат со снимками и заключением. Там дали акт повторного мед. переосвидетельствования, И ПОВЕСТКУ НА ВЕСНУ! Приехал в больницу и опять прошел все эти процедуры. В больнице сказали что напишут заключение такое же как в первый раз, и за всеми бумагами к ним приедет курьер от военкомата.

 

Вопрос 1: когда отдадут военник? Только во время призыва, или можно ускорить этот процесс?

 

Вопрос 2: Я потерял повестку, можно ли её продублировать в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1: когда отдадут военник? Только во время призыва, или можно ускорить этот процесс?

Насколько я понимаю военного билшета у вас пока нет, соответственно вас вызовут в ВК, только в призыв.

Вопрос 2: Я потерял повестку, можно ли её продублировать в военкомате?

Да, повестку вам выпишут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Вы правильно поняли, военного билета пока нет. Судя по моему диагнозу, каковы шансы что меня освободят от службы в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. судя по вашему рассказу, осенью Вам присвоили категорию годности "Г" временно не годен к военной службе. так что вопрос "когда дадут военный билет" преждевременный. Весной Вам необходимо будет еще раз пройти мед. освидетельствование. Вопрос по поводу соответствия Вашего заболевания категории годности "В" задайте, пожалуйста, на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...