Перейти к содержанию

думаю к вам обратиться. но есть несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

есть отсрочка до июня, но вместе с тем мне пытаются вручить повестку под роспись. я так понимаю на лето чтобы сразу после окончания обучения меня загрести.

что мне делать в такой ситуации? раньше думал что окончу учебу и так как мне будет 26 лет то в аспирантуру через вас устроюсь и все ок.

Но военкоматовцы решили меня опередить и есть вероятность что до лета им удастся мне вручить повесточку.

 

у вас написано про легальный откос по здоровью. НО что если я полностью здоров? вдруг не найдется не призывных болезней? мне надо наверняка!!! все таки служить да тем более в 26 лет не хочется.

 

какие есть варианты? что мне делать?

и еще вопрос. у вас в прейскуранте написано "юридическая защита на один призыв" это означает что к примеру если осталось до 27 лет 1 год то можно так на 2 призыва оплатить и никто обо мне не вспомнить в военкомате?

 

жду ответа в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если период отсрочки оканчивается до окончания очередного призыва - Вы можете быть призваны. Соответственно необходимо заниматься подготовкой к прохождению мед. освидетельствования, изучать Раписание болезней и состояние Вашего здоровья.

Вопросы про "полностью здоровых" окончательно решаются лишь после проведения нескольких обследований, рекомендую подойти на очную консультацию, в рамках которой можно обговорить как гарантии, так и прочие и условия Соглашения и спектр услуг.

Вы можете воспользоваться различными услугами, однако обсудить нашу работу в деталях можно лишь в рамках очной консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова стоимость? просто в перечне услуг я запутался и не могу понять в конечном итоге сколько это стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И снова я вынужден направить Вас на очную консультацию в офис, поскольку вариантов несколько и лучше обсудить их лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос.

что входит в услугу по юридической безопасности на 1 призыв?

 

то чт все вопросы в суде будут решаться адвокатами без моего присутствия и все жалобы и иски в суд будут осущеествляться адвокатами?

 

и гарантирует ли эта услуга мою полную безопасность от призыва на 1 призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в услугу входит обеспечение отмены решения о призыве в административном (или судебном) порядке. Адвокаты Коллегии обязуются: подать заявление в суд и приостановить выполнение решения о призыве; сообщить об этом военному комиссару и начальнику Управления внутренних дел; по завершению призыва получить решение вышестоящей призывной комиссии об отмене решения о призыве. С момента подачи заявления все действия , направленныена Ваш призыв приостанавливаются, в последствии принятое решение будет отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки этот ответ не отвечает на мои вопросы. можно поконкретнее?

СКА "Призывник" гарантирует , что вынесенное в отношении Вас решение о призыве не будет реализовано. Конкретней Вы можете узнать, посетив нашу очную консультацию в ближайшем офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...