Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне 17...

Из города своего уехал учиться... в суматохе что не будет мест в уч. заведении, забыл сняться с учета...

в данный момент проживаю в петербурге, зарегистрирован в районе тосно, и не знаю в какой военкомат обратиться, и стоит ли обращаться??

еще есть маленькая деталь...

в моем городе, когда был на мед. осмотре, то у меня было 2 акта по направлению на обследование, одно по 2 сотрясениям мозга, а второе от дерматолога(псориаз или розацея, но дерматолог не мог понять что из них было)(в данный момент псориаз еще есть, и думаю он долго еще будет), пока мне отдавали акты(искали мой дом и т.д. и принесли через пол года), потеряли акт от дерматолога. в данный момент у меня есть акт по сотрясениям мозга. но обследование я не проходил...

с псориазом или розацеей годен ли я в армию?

и как мне сняться с учета в своем городе, и куда обращаться в питере(на картах гугл, венкомата в тосно нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат Тосненского района

187002, Ленобласть, Тосно, ул. Ленина, 54

(81361)205-35

Насчет псориаза:диагноз соответствует категории В - ограниченно годен. Если вы пройдете призывную комиссию ( в 18 лет) и диагноз подтвердится, вы призыву не подлежите.по РБ - ст.62 п.в). кат."В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придете в питерский ВК, встанете на учет (возможно "попросят" оплатить штраф до 500р.), далее они сами Ваше дело запрашивают с малой родины. А там Вас снимают с учета без Вашего присутствия.

Если Вы до сих пор не были в ВК, то у Вас, очевидно, до сих пор не оформлена отсрочка по учебе. Оформить ее без явки в ВК по месту пребывания (Питер) Вы не сможете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...