Перейти к содержанию

вот такая вот история


Гость yoda

Рекомендуемые сообщения

В 17 лет получил приписное с записью карандашом в строке годности "без решения комиссии", в 2003-м после школы поступил и поехал учиться в москву, там встал на учет... на вопрос о записи карандашом ответил что не знаю-такое дали, через полгода в военном столе сказали что дело мое не прислали... в 2004м отчислили из из универа и в 2005м я решил забрать доки из универа, чтоб их забрать то нуен был обходной лист в том числе и с подписью из военного стола, т.к. военный стол был закрыт а доки нужны были срочно то мне их отдали так... с учета не снимался в военкомате по месту бывшей уже учебы, в 2006м поступил в другой универ и для получения регистрации в общаге пошел сниматься с учета в военкомате где стоял чтоб встать на учет в нужный универу... там на меня наорали но когда предъявил справку из универа о зачислении то сняли с учета, встал в нужный военкомат на учет без проблем не считая вопроса о записи карандашом, через полгода опять сказали что нет моего дела и затихли, в 2009м зимой меня отчислили но доки из универа я не забирал и с учета не снимался, повесток по месту регистрации и прописки не получал, никаких медкомиссий с 17 лет не проходил, что делать, работаю по ТК в городе где учился в универах, что делать и что теперь будет? и что это за надпись карандашом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись карандашом уже в прошлом. Сейчас необходимо встать на воинский учет в ВК по месту жительства, либо пребыванию свыше 3-х месяцев. Пройти мед. освид. для определения категории годности к военной службе. Право на отсрочку по обучению вы не имеете, т.к. не учитесь. Так дальше нельзя. Действуйте, иначе ВК вправе инициировать возбуждение УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по факту я стою на учете по месту регистрации (до августа 2011года) и работаю в этом же городе но вот уже скоро 3-й призыв и ничего не приходило из военкомата.

у самого нет желания идти туда и выяснять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все просто. Скажи родственникам по месту твоей прописки, чтобы они, в случае прихода кого-либо, ничего не писали и не подписывали, и всегда говорили, что ты живешь тут, но в данный момент тебя нет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...