Перейти к содержанию

help


vitakik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я стою на учете с ВСД , давление 140 на 90 часто от повышения давления пропадает зрение , синусуальная аритмия сердца , нейроциркуляторная астения (написанно так вроде етих врачей не поймешь )!!от чего поставили категорию Б-3 , щас нашли алергический дерматит , астрохондроз, и чето там с шейными позвонками (сточены диски) с таким букетом болезней могу я получить военник или нет ?? или какую мне категорию годности поставят ????:::::shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо обратиться к специалистам. У Вас есть основания для обследования по акту, но они не ярко выражены. Надо доказывать наличие заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким именно обращаться специалистам ??и как именно доказать наличие заболевания ?? на данное время у меня составлено два акта : (терапевт) ВСД синусуальная аритмия , и седня составили акт по дерматиту алергическому !!жду заключения по ренгену !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД без подтвержденных обмороков - категория Б. Аллергический дерматит- некорректный диагноз. Тоже могут попытаться призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если щас категория Б-3 + нашли аллергический дерматит , и астрохондроз категория не измениться ???все ето в сумме не как не повлияет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Но просто остеохондроза недостаточно. Нужно наличие нарушения функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

мне поставили диагноз " СВД по смешанному типу (цереброкардиальному типу) , ( видимо следствие родовой травмы цнс и верхнего шейного отдела позвоночника) " с этим я могу не пойти в армию ???(откосить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...