Перейти к содержанию

Офицер запаса


Гость Casper_z

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста:

мне 26 лет через полгода 27. я являюсь лейтенантом запаса после военной кафедры. когда вставал на учет военкомат мне выдали военный билет офицера в котором написано годен , но не служил.

4 года проживаю и работаю в другом городе (прописку не менял), 1 раз приносили повестку, но ее мои родственники не подписали так как меня не было в тот момент дома.Что в след сказали, что подадут в федеральный розыск.

Данные офицеры срок призыва до 27 лет?

Может ли мне что нибудь быть за не подписанную повестку?

Данный военный билет будет ли обмениваться?

 

Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время офицеры запаса призыву не подлежат.За неподписанную повестку Вам ничего не грозит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casper_z, Не бойтесь, все нормально, ничего Вам не грозит, но, тем не менее, нарушаете Постановку на воинский учет "4 года проживаю и работаю в другом городе (прописку не менял)", но это штраф максимум 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте!!!!! Мне 27 лет,в 1997 поступил в Суворовское училище имени Тошмухамедова в Республики Таджикистан в городе Душанбе,по окончание училища в 2000году поступил в Ульяновский Филиал Военного Университета Связи,тогда еще был гражданином Республики Таджикистан.По окончании ВУЗа получив звание лейтенанта поехал служить в МО Республики Таджикистан, проработал почти 2 года,уволился в 2008 г.в званиии старшего лейтенанта по семейным обстоятельством,так как родители переехали жить в Россию.Сейчас я являюсь гражданином РФ.Подскажите пожалуйста,куда обращаться мне по поводу продолжение войнской службы в Вооруженных Сил РФ???? Живу и прописан в Ростове на Дону,обращался в военный комиссариат по месту жительству, сказали что сокращение в армии,что мне делать дальше????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,куда обращаться мне по поводу продолжение войнской службы в Вооруженных Сил РФ???? Живу и прописан в Ростове на Дону,обращался в военный комиссариат по месту жительству, сказали что сокращение в армии,что мне делать дальше????

Вы все правильно сделали что обратились в ВК. А что дальше делать... Обратитесь с письменным запросом в военкомат, пусть дадут мотивированный ответ, дальше будет видно. Думаю в очень-очень далеких гарнизонах найдется Вам местечко.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно обратиться так же в воинскую часть, где вы хотели бы служить и при положительном разрешении вашего обращения воинская часть выдаст вам направление для в военкомат для поступления на военную службу по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...