Перейти к содержанию

Постоянно звонят из поликлиники


Рекомендуемые сообщения

Постоянно звонят из поликлиники, причем строго по воскресеньям!!!

говорят что им пришел список из вк, и мне нужно прийти сдать различные Онализы), правильно ли я поступлю, если скажу им в след. раз, чтоб ждали меня только во время призыва т.е. с 1 апр.?

 

И еще, мне также пришло ПРИГЛАШЕНИЕ(!) в вк, основание: "по вопросу военного учета", я так понимаю это тоже все незаконно, ибо приглашают на 3 марта,

НО я планирую в этот призыв все-таки посетить медкомиссию с целью получить B, так вот, все-таки когда лучше идти, в дни призыва или 3 марта??

Просто если я потом приду не будет ли у них ко мне предвзятости, что я не ходил 3 марта, да и вообще может такое быть, ведь я уже несколько лет туда не ходил:dontknow::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звонкам из поликлиники можешь вообще не являться. ВК сейчас облегчает себе работу в призыв.

В вк вообще надо являться только по подписанной повестке. Если у тебя реально есть категория В, то неважно когда идти. Все равно призывная комиссия решает какую тебе категорию присваивать, а она собирается только в призыв. Сейчас ты можешь пройти обследование, чтобы подтвердить свой диагноз и спокойно идти в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это обследование проходи лучше в независимой поликлинике а не в районной - так как если ты не понял поликлиника с вк заодно.

А звонки из поликлинике игнорируй. пошли их и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Все же есть доля правды или "правовых действий" в том, что вас беспокоят из поликлиники, т.к. за 30 суток до начала очередного призыва, граждане призывного возраста направляются на диагностическое исследование состояния здоровья, где сдают анализы: кровь, ЭКГ, флюрография, моча, белок и т.д. Такая норма приведена в инструкции совместного приказа МО и Министерства здравоохранения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...