Перейти к содержанию

Куда возьмут меня служить?


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит в приписном годен с незначительными ограничениями.

 

В детстве были проблемы со здоровьем:

 

1) Закрытый компресеонный перелом позвоночника в грудном отделе со смещением 2 позвонков.

2) Закрытый перелом 2 костей правого предплечья с зажатием нерва. 2 года была инвалидность. Щас боли остались в руке. Но ведь это всё закачивается, полгода-год в тренажёрке.

 

Буду ждать вашего ответа. Ах да забыл, ещё проблемы с коленками, причина 4 года занимался футболом. Ещё я заканчиваю Досааф от военкомата на категории B и C. Сам хочу служить в вдв (рост 184, вес примерно 82 кг). Буду ждать ответа!

2010-2011 г.г. РВСН, г.Новосибирск, в/ч 73727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит в приписном годен с незначительными ограничениями.

 

В детстве были проблемы со здоровьем:

 

1) Закрытый компресеонный перелом позвоночника в грудном отделе со смещением 2 позвонков.

2) Закрытый перелом 2 костей правого предплечья с зажатием нерва. 2 года была инвалидность. Щас боли остались в руке. Но ведь это всё закачивается, полгода-год в тренажёрке.

 

Буду ждать вашего ответа. Ах да забыл, ещё проблемы с коленками, причина 4 года занимался футболом. Ещё я заканчиваю Досааф от военкомата на категории B и C. Сам хочу служить в вдв (рост 184, вес примерно 82 кг). Буду ждать ответа!

 

Доброго времени суток.

В ВДВ направляются граждане призывного возраста со степенью годности здоровья "А-1" , "А-2".

Если Вас направили для получения военно-учетной специальности водитель категории "С", с получением водительского удостоверения Вы обязательно будете проходить службу водителем.

Это могут быть сухопутные войска, либо другой род войск, где не требуется высокой физической нагрузки.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...