Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 17 лет.

в 16 проходил 1 мед комиссию в вк.По быстрому прошел всех врачей, постановили что я годен. Тоесть я получил повестку на 2Х апреля этого года.

однако, при себе имею:

Плоскостопие 2-3й степени, при длительном беге стопы болят.

Сколиоз

Деформацию ребра (загнуто на рентгене назад)

в 12 Был шейный подвывих, шея до сих пор при излишней нагрузке побаливает. Сейчас учусь на 1ом курсе, но хотелось бы получить группу "В".

Насколько это реально с моими заболеваниями, и что мне делать в моей ситуации? :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После достижения возраста 18 лет, с мед.документами подтверждающими непризывной диагноз идти в ВК на мед.освид. добиться направления на доп. обследование для подтверждения диагноза по направлению ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После достижения возраста 18 лет, с мед.документами подтверждающими непризывной диагноз идти в ВК на мед.освид. добиться направления на доп. обследование для подтверждения диагноза по направлению ВК.

 

Перед этим можно, каким нибудь образом пройти независимую врачебную комиссию в мед учереждении? т.к. многих рентгенов на руках попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед этим можно, каким нибудь образом пройти независимую врачебную комиссию в мед учереждении?

Собрать рентгены и диагнозы врачей, в последствии заверив их у глав врача?

Добрый день, не можно , а нужно обратиться в мед учреждение и пройти данные обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...