Перейти к содержанию

Уже 27 лет


Гость _TOM_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне две недели назад исполнилось 27 лет, в 2006 году закончил обучение в ВУЗе(отсрочки по обучению закончились),потом проживал с девушкой на съемной квартире (место прописки не менял)без регистрации, в 2008 году женился и появился ребенок(о чем в военкомат не сообщил). Повестки шли раз в год - по месту прописки, закидывали их в почтовый ящик, но в конце 2006 года получил повестку для прохождения мед.комисси, за которую расписался, но в военкомат не явился. Пора уже идти в военкомат за военным билетом, как мне следует поступить, что сказать и какие последствия меня ожидают. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Последствия зависят от инициативы конкретного комиссара. Однако, если до сих пор Вас не вызывали в прокуратуру, значит вопрос о возбуждении уголовного дела не ставился. Вам следует явиться в РВК и портебовать решения вопроса о зачислении Вас в запас и выдаче в.б. Относительно неявки по подписанной повестке подумате о возможных уважительных причинах, поскольку их перечень в ст. 7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не является исчерпывающим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю мои проблемы могут начаться именно из-за этой повестки, а срока давности при исполении 27 лет у этой повестки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...