Перейти к содержанию

Вопрос касательно автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что военкомат направил меня на обучение категории BC в автошколу. Ну я согласился. Ходил ходил и внезапно заболел бронхитом, пролежал много времени дома - проболел немало практики, ну и подзабил как-то. Так же внезапно появилось желание откосить.. Недавно позванил дяденька из автошколы и сказал чтобы я 25го, то есть сегодня, явился. Мол приходи, еще практика будет, наверстаешь и т. д. А если не приду в назначенное время, то уже все - отчислен. Откосить я хочу просимулировав энурез. Но вопрос вот в чем - стоит ли идти в автошколу и заканчивать ее. Если я норм отучусь и получу категорию, будет ли военкомат более придирчив ко мне в плане вопроса годен\не годен? :sos:

Возраст - 17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет. Ведь Вас бесплатно обучили специальности. На "специалистов" имеется отдельный план отправок в войска. Но если у отучившегося призывника обнаруживается заболевание, факт, что он бесплатно отучился на права, не дает ВК права не освободить от призыва по болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откосить я хочу просимулировав энурез

 

Это не так то и просто как кажется))))Вас даже могут не направить на доп.обследование,нужно мед.документ подтверждающий то или иное заболевание.А если вам дадут направление-вас положат в больницу и будут делать пробу)))Здесь были темы про энурез....удачи)))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так то и просто как кажется))))Вас даже могут не направить на доп.обследование,нужно мед.документ подтверждающий то или иное заболевание.А если вам дадут направление-вас положат в больницу и будут делать пробу)))Здесь были темы про энурез....удачи)))

 

Спасибо, знаю) Но я попытаюсь прорваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, что может сделать военкомат (кроме как проклясть) с призывником, который отучился бесплатно на права, а потом вместо армии пошел в аспирантуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт прохождения обучения по направлению РВК ни коим образом не лишает гражданина его законных прав, если закон предусматривает получение отсрочки в связи с поступлением в аспирантуру, то она будет предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня военник получил) Тоже учился от военкомата на права) Ограниченно годен по давлению)

Ни слова не сказали на счет того что от них учился)) Просто написали что воинская должность водитель автомобилей Зил 130)))

 

Главное сначала отучится а потом косить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...