Перейти к содержанию

верно ли определена степень плоскостопия?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая. Болят ноги. Порой очень сильно. Если весь день походить, то с утра наступить больно. Пошел к травматологу, тот отправил на рентген. В рез-те 2 степень+артроз 1 стадии. Угол около 150 градусов, высота свода порядка 25мм, т.е. на третью не тянет. Но дело от в чем. Раньше когда я делал такие же снимки, при получении приписного, просили изобразить "ласточку". В этот же раз сказали, что достаточно, поджать одну ногу в колене, чтобы нагрузка шла на другую ногу. Правильно ли это? И если нет, возможно что при "ласточке" высота свода уменьшиться на 10 мм?

P.S. Еще очень интересует следующее. Ноги болят реально. Появилась какое то уплотнение под пальцами, в рез-те чего как-будто наступаешь на камень постоянно, к вечеру сильная боль. Травматолог, сказал, это у тебя натоптыш, носи стельку, благословил и отправил домой. Т.е по плоскостопию я годен, но после первого же дня строевой, я ходить не смогу из-за боли. Можно это как нибудь доказать при освидетельствовании? Или они смотрят только на углы и мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот же раз сказали, что достаточно, поджать одну ногу в колене, чтобы нагрузка шла на другую ногу. Правильно ли это?

Вы должны стоять на одной ноге, так что правильно.

возможно что при "ласточке" высота свода уменьшиться на 10 мм?

Нет, это невозможно.

Или они смотрят только на углы и мм.

К сожалению, да, всё равно будете годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...