Перейти к содержанию

Подскажите вечно мучиет такой вапрос ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста меня интересует такой вопрос.

 

Вот к примеру я получил повестку явился в ВК прошол ну к примеру пару врачей и решил уйти ( не важно по какой причине ) меня не кто же не имеет права там держать правельно ? В соответствие с Конституцией Российской федерации о свободе и свободном передвежение. То есть любое действия связанное с ограничением моей свободы и свободы передвижения является не законным.

 

Правильно ли я трактую закон ? и если я не прав объясните пожалуй сто

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же подписал повестку.

Ты будешь считаться подписавшим повестку, и не прошедшим мероприятия, связанные с призывом.

 

А когда все прошел, то обычно либо новую выдают, либо какое-то решение принимают, так что не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не кто же не имеет права там держать правельно ? В соответствие с Конституцией Российской федерации о свободе и свободном передвежение. То есть любое действия связанное с ограничением моей свободы и свободы передвижения является не законным

Добрый день, правильно то правильно, однако Ваша явка по повестке не будет считаться, так как Вы не прошли те мероприятия , которые указаны в повестке, а именно "призывные мероприятия", под них можно подвести любое действие, от мед комиссии до призывной комиссии, следовательно Ваши действия соответствующими органами будут квалифицированы по ст. 328 Уголовного кодекса РФ "Уклонение от призыва на военную службу" (Постановление пленума Верховного суда РФ от 3 апреля 2008 г. № 3 "О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё вопрос Если у меня на тот момент как я собрался уйти из ВК открытый больничный лист или у вожительная причина то мои действия не будут щитатся как уклонения ?

 

Ты же подписал повестку.

Ты будешь считаться подписавшим повестку, и не прошедшим мероприятия, связанные с призывом.

 

А когда все прошел, то обычно либо новую выдают, либо какое-то решение принимают, так что не прокатит

 

Да не скажи им еще придётся докозать что в моих действиях было уклонения

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё вопрос Если у меня на тот момент как я собрался уйти из ВК открытый больничный лист или у вожительная причина то мои действия не будут щитатся как уклонения ?

В соответствии с вышеназванным документом Вы обязаны прибыть на призывные мероприятия на следующий день по истечении препядствий (например болезни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знаю что подписаная повестка не беда можно до конца призыва больничные барать

Ой большое всем спасибо...

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утопия. Как Вы намерены "брать больничные до конца призыва". Кроме того, в таком случае, это будет не трудно доказать в рамках уголовного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...