Перейти к содержанию

Разрыв задней крестовидной связки.


Гость aliksashka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня разрыв задней крестовидной связки.

 

Я играя в футбол порвал связку в 2007 году, через 2 месяца сделал рентген, который ничего не показал. Мне сказали сделать МРТ. Я сделал.

 

Протокол МРТ главного военного клинического госпиталя ВВ МВД России

звучит так:

Проведено исследование правого коленного сустава в трёх ортогональных проекциях в режимах T1-, T2, PD-взвешенных изображений. Передняя крестовидная связка не изменена. Выявляется разрыв задней крестовидной связки со смещением бедренной кости медиально до 5мм. Коллатеральные связки не изменены. Структура костей коленного сустава не изменена, субхондральный слой не нарушен. Надколенник смещён латерально, структура его не изменена. В полости сустава патологической жидкости не выявлено. Отмечается жидкость в латеральном завороте надколенника. Жировое тело не изменено. В мягких тканях бедра и голени патологических изманений не выявлено.

Заключение МРТ

Признаки разрыва задней крестовидной связки. Латеральный подвывих надколенника.

Снимки и протокол у меня на руках.

 

Через пол года я продолжил играть на не профессиональном уровне, но в специальном наколеннике ещё через пол года я его снял. Иногда были боли в колене неприятные,но не очень сильные. Я ко врачу не обращался.

 

Недавно месяца 3 назад, я её вывихнул сильно. Сейчас не играю, но скоро буду.

 

Я не хочу служить в армии.

Мне приходили повестки на которые я не являлся.

Один раз приходила милиция, меня не было дома, никто не расписался.

Вопросы:

1. Дадут ли мне освобождение от призыва по 65 статье?

2. Надо ли мне делать ещё раз МРТ?

3. Что мне нужно сделать что бы мне дали освобождение?

 

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны к службе только если докажете на обследовании от военкомата "нестабильность сустава" либо "нарушение функций" коленного сустава (недостаточное сгибание\разгибание) и вам напишут в акте обследования сей диагноз. Вывих бы конечно нужно было зафиксировать у травматолога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставят нестабильность сустава, то будете не годны.Так что делайте акцент именно именно на нестабильности в жалобах, регулярно посещайте хирурга в поликлинике с жалобами.От операции отказывайтесь.МРТ, если необходимо будет, сделают по направвлению военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...