Перейти к содержанию

Перепрописка во время призыва?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том, что если я пере пропишусь в другое место, насколько я знаю военкомат по месту моей новой прописки сам запросит мое дело у ВК по месту старой, мне всего лишь надо будет придти в новый ВК, так ли это ?

 

ДАк вот, если эти все эти действия буду происходить в призыв, может ли это как то сказаться на этом "процессе" ?

Т.е. например "старый" ВК откажет передавать дело, и т.д. ?

я призывной, повестки пока не приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАк вот, если эти все эти действия буду происходить в призыв, может ли это как то сказаться на этом "процессе" ?

 

Естественно.Когда вы будете вставать на учет по новому месту прописки вам вручат повестку на мед.комиссию.Так как вы подлежите призыву.

 

Вопрос в том, что если я пере пропишусь в другое место, насколько я знаю военкомат по месту моей новой прописки сам запросит мое дело у ВК по месту старой, мне всего лишь надо будет придти в новый ВК, так ли это ?

 

Немного не так.Придете в военкомат по месту новой прописки и напишите заявление о переводе вашего личного дела из того военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.Когда вы будете вставать на учет по новому месту прописки вам вручат повестку на мед.комиссию.Так как вы подлежите призыву.

по новому не страшно : )

главное что бы по старому не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном деле все-равно содержатся сведения о прежнем месте жительства, это я так, на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новому не страшно : )

главное что бы по старому не трогали.

 

А какая разница? Если вы по старому призывник ,то перевод дела сюда вашего статуса не меняет.Если вы там уклонялись -это и здесь узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в другом ВК. но это уже не имеет значения .

 

т.е. по моему заявлению старый ВК обязан отправить дело в новый ВК даже в призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что если я пере пропишусь в другое место, насколько я знаю военкомат по месту моей новой прописки сам запросит мое дело у ВК по месту старой, мне всего лишь надо будет придти в новый ВК, так ли это ?

В теории, на практике настоятельно просят сняться с воинского учета в предыдущем военкомате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории, на практике настоятельно просят сняться с воинского учета в предыдущем военкомате...

А если будучи уже прописанном в новом месте явиться в старый военкомат для снятие с учета, в призыв, то насколько я понимаю, все шансы уехать в войска от старого военкомата ?

Или все же, для начала они открепят меня, прикрепят но новому месту регистрации, и только патом, в новом ВК призовут меня ?

зы. я призывной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все же, для начала они открепят меня, прикрепят но новому месту регистрации, и только патом, в новом ВК призовут меня ?

Исполняют они это крайне неохотно, так как призыв.

зы. я призывной.

зы.

Название страницы: Форум для призывников, офицеров запаса и военнослужащих. Как получить военный билет. Как получить белый билет. Косить от армии или купить? Читайте наш форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду что на данный момент не обладаю никакой отсрочкой : )

Исполняют они это крайне неохотно, так как призыв.

ясно.. стоит вне призыва действовать тогда : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.. стоит вне призыва действовать тогда : )

Могут и повестку вручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а могут ли возникнут проблемы с выпиской вообще?

Прочитал что для выписки из квартиры требуется ВБ ? ТАк ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:

 

а) изменение места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства. При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета;

из необходимых документом только паспорт : )

И получается достаточно всего лишь прописаться в новом месте, выпишут сами, по запросу с нового месте прописки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не исполнилось 27 лет требуют какой-то листок убытия,хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...