Перейти к содержанию

зачислен в запас, смена места жительства


Гость Шурик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

мне 25 лет, был в военкомате сказали что 5 лет назад меня зачислили в запас по здоровью и что нужно получить ВБ

так-же 5 лет назад я сменил местожительство

Я так понимаю что я должен получить ВБ и одновременно снятся с военного учета после чего встать на учет по новому месту жительства?

Обязательно ли сниматься с учета?

Какие штрафы возможны в отношении меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Вы должны придти в военкомат по месту настоящей прописки и написать заявление о переводе личного дела из военкомата по месту старой прописки. После этого уже здесь вам оформят военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате сказали что 5 лет назад меня зачислили в запас по здоровью и что нужно получить ВБ так-же 5 лет назад я сменил местожительство

Основания-то имеются?

Я так понимаю что я должен получить ВБ и одновременно снятся с военного учета после чего встать на учет по новому месту жительства? Обязательно ли сниматься с учета? Какие штрафы возможны в отношении меня?

Вам следует явиться в райотдел военкомата по месту вашего пребывания, в случае если вы зарегистрированы по месту пребывания (свыше трех месяцев) и встать на воинский учет, рекомендуется подать заявление о выдаче первичного документа воинского учета (военного билета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...