Перейти к содержанию

дополнительное обследование. как получить?


Рекомендуемые сообщения

совсем недавно мне поставили диагноз "бронхиальная астма".соответственно-заболевание, с которым в армию не берут. поставили мне диагноз первый раз в областной больнице зав. пульмонологическим отделением.выглядело это как листочек с названием "консультативное заключение" где написан диагноз, проведенное обследование, но нет никаких печатей. после этого я обратился в свою поликлинику, где мне поставили тот же самый диагноз и поставили на учет по заболеванию. в вонкомате терапевт сказал, что окончательное решение комиссия примет, если у меня будет госпитализация в стационаре с подтверждением данного диагноза.мне выписали направление на обследование в стационар, но военком его не подписал, сказав что , типа я сам должен пройти обследование, чтобы доказать свой диагноз.сказал он это, после того, как посмотрел на тот листочек с заключением без печатей. сегодня я ходил в больницу к тому зав. отделением. естесственно показаний для госпитализации нет и ради какой то бумажки в отделение меня никто класть не собирается.единственное что-я поставил печать мед.учреждения на тот самый листочек. а теперь вопрос-через месяц мне опять в вонкомат к терапевту-что делать и как себя вести, чтобы выдали направление на госпитализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменно уведомляй военкомат о наличии бронхиальной астмы с приложением к заявлению КСЕРОКОПИИ мед. док-тов (подлинник НЕ ОТДАВАТЬ) с требованием направления на обследование с Актом исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...