Перейти к содержанию

Re: Хочу воспользоваться Вашими услугами. Но есть орг. вопросы.


ПавелП.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Хочу к вам обратиться с таким вопросом но будет правильным рассказать всю историю.В 2006 году явился по повестке на медкомиссию.Пройдя ее мне дали направление на снимок так как у меня сколиоз.Я поехал сделал все снимки и АКТ.АКТ был в мою пользу так как в нем четко указали отклонение больше 12 градусов.Иду в военкомат отдаю снимки и АКТ,но сделав перед этим ксерокопию.Мне говорят придти через два дня за направлением на обследование в какой то госпиталь!Прихожу мне говорят что я вообще не числюсь у них и не знают кто и что я!!Но сказали позвонить или придти через два дня!Но ответ остался без изменений!И теперь спустя 4 года приходит повестка с дворником,подписывать не стал!Что теперь как быть как поступить?За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я рекомендую Вам сделать запрос в военкомат для уточнения присвоенной Вам категории годности, если Вам присвоена категория годности А,Б или Г, то необходимо готовиться к новой мед комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, идите в военкомат и узнавайте, что с вашим делом!

Если вас не утвердили на ГСП - пишите заявление на имя начальника отдела с требованием определить вашу категорию годности на основании имеющегося в материалах личного дела акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прочитав переписку в каком то разделе форума говорили что первый кто пришел в военкомат то уже железно идет служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прочитав переписку в каком то разделе форума говорили что первый кто пришел в военкомат то уже железно идет служить?

Это будет зависеть от присвоеной Вам категории годности. Можете обратиться с письменным требованием и через почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как бы я живу в другом городе без всякого учета могут ли военком пробивать по какой нибудь и искать беглецов.Просто в военкомате не очень хочется светить!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформулируйте ваш вопрос точнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживаю я в данный момент не по прописки без временной регистрации!Может ли военкомат прибегнуть к помощи ФСБ и прочих структур???И идти в военкомат как Вы говорите не охото светиться там лишний раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживаю я в данный момент не по прописки без временной регистрации!Может ли военкомат прибегнуть к помощи ФСБ и прочих структур???И идти в военкомат как Вы говорите не охото светиться там лишний раз!!!

ОБСЛЕДОВАНИЕ БЫЛО В КАКОМ ВК? Прописки или временной регистрации?

Только милиция.

В 2006 году явился по повестке на медкомиссию.

Если прошло более года, отправят на обследование.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование было по месту прописки в 2006 году,а сейчас просто боюсь туда идти т.к. есть вероятность насильно меня подписать документы и все забудьте меня на год!!!И как правильно поступить идти или бегать дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование было по месту прописки в 2006 году,а сейчас просто боюсь туда идти т.к. есть вероятность насильно меня подписать документы и все забудьте меня на год!!!И как правильно поступить идти или бегать дальше???

Порядок действий:

а) вообще не ходить в ВК

в) повторно обследоваться

- выложить документы после обследования, на медфоруме

- получив консультацю принять решение

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа АДВОКАТЫ.Вот задал на форуме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=58921 вопросы и что то сомневаюсь в правдивости этих ответов буду благодарен если разясните эти обсуждения!!!!

 

 

 

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ПавелП. ни на каком особом контроле я уверен вы не состоите ни в МВД, ни в прокуратуре, это обычная рассылка ВК с целью запугать призывника, но раз военкомат о вас вспомнил, то нужно искать способы решения данного вопроса на законных основаниях. Бегать 4 года бессмысленно и может в итоге привести действительно к плачевным последствиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...