Перейти к содержанию

годен или нет?


Гость Ferro Umbra
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, и меня интересует годен ли я к службе в армии?

1. Ихтиоз (кожа по всему телу шелушится, отлезает чешуйками)

2. По результатам МРТ головного мозга: "В проекции cisterna magma выявляется образование с сигналом соответствующим сигналу от ликвора, с четкими контурами, однородной структуры, размерами: поперечный - 25мм, сагиттальный - 12мм, вертикальный - 30мм.

Мозолистое тело правильной формы, без очаговых изменений.

Миндалины мозжечка расположены выше линии Чемберлена.

В правой гайморовой пазухе, в альвеолярной бухте, определяется округлая структура повышенного сигнала в режиме Т2, с четкими ровными контурами, однородной структуры, размерами: поперечный - 24мм, сагиттальный - 32мм, вертикальный - 23мм, костнодеструктивных изменений стенок пазухи не выявлено.

Заключение: Нижняя ретроцеребеллярная арахноидальная киста. Ретинционная киста правой гайморовой пазухи."

3. Множественные переломы левой стопы. Два перелома срослись не правильно, на первой и четвертой плюстневой кости. всего было около 7ми переломов плюстневых костей. в связи с этим, после длительной хотьбы или бега ярко выраженный болевой синдромм, хромота.

 

подскажите пожалуйста по этим пунктам, годен ли я?

зарание спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны к службе по ихтиозу, ретроцеребеллярной кисте. Статьи соответственно - 80 и 23. Категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...