Перейти к содержанию

Врач-отоларинголог


Иван Васильев
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я проходил медкомиссию в военкомате, мне сказали что меня закроют по статье 38,и поставят Б, которому я не соответствую, мне должны были поставить А потому что в пояснение статье 40 расписаний болезней написано: Восприятие шепотной речи, не препятствующее прохождению военной службы для лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть на расстоянии не менее 1 м на одно ухо и на расстоянии не менее 4 м на другое ухо или на расстоянии не менее 3 м на оба уха. А у меня на одно ухо 6 метров, а на другое 2 метра, то есть получается, что это не препятствует к военной службе.

Пожалуйста, подскажите как объяснить это в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория Б подразумевает что служить Вы будете. А ставят если шепотная речь слышна с расстояния 6 метров на оба уха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, но я хочу военное училище, тем более я слышу на 6 метров на оба ухо, а у врачей ко мне личная не приязнь везде у них все схвачена, так что пояснение статье 40 же написано и для этого если человек под саму статью не походит и должны же закрыть по пояснение. Ответьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном училище есть своя медкомиссия. Пройдете врачей там и поступайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...