Перейти к содержанию

Подробности обследования в стационаре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день пользователям форума, заранее прошу прощения если такая тема уже была, хотелось бы узнать подробности обследования в стационаре.

Кратко о себе, в ноябре дали отсрочку 6мес. из-за недовеса, сейчас в марте идти в ВК на повторное мед. обследование, ещё в ноябре сказали что если я не наберу вес до своего среднего(примерно 17кг) то положат на обследование и если ничего не выявят то дадут ВБ категории "В".

 

Что могут сделать в стационаре со мной? Что-то колоть?

 

Заранее, спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лекарств ты в праве отказаться, ибо не лечиться пришел а обследоваться. будет точно велоэргонометрия и будут искать болезнь из за которой нехватка веса. освободиться так довольно сложно.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squeak, Всё норм и будет. Вы поверьте и всё получится!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiks, Спасибо конечно за поддержку, но тем не менее это только вера будет)) Буду по крайней мере надеяться что всё таки каким нибудь чудом мне дадут ВБ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте можете никуда не ходить, ибо призыв с 1 апреля, сбросьте еще 2-3 кило для надежности чтобы показать отрицательную динамику, советую сначала сходить в полликлинику и там зарегестрировать свой рост и вес в карточке, добрые врачи в военкомате могут дописать вам вес, или уменьшить рост.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день пользователям форума, заранее прошу прощения если такая тема уже была, хотелось бы узнать подробности обследования в стационаре.

Кратко о себе, в ноябре дали отсрочку 6мес. из-за недовеса, сейчас в марте идти в ВК на повторное мед. обследование, ещё в ноябре сказали что если я не наберу вес до своего среднего(примерно 17кг) то положат на обследование и если ничего не выявят то дадут ВБ категории "В".

 

Что могут сделать в стационаре со мной? Что-то колоть?

 

Заранее, спасибо за ответы.

 

колоть ничего не будут. лечить по направлению от военкомата не имеют права, на это не выделены средства. проведут обязательные обследования, заполнят акт, по заключению которого вам выставят категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже радует) И можно последний вопрос.

В марте 2009 мой вес был 47, в ноябре 2009 вес стал 49.5, если сейчас к марту у меня будет поменьше допустим 47-48, что могут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в осенний призыв у вас зарегестрировали 49,5кг то весной желательно показать снижение, сбросте 2-3кг, а рост какой у вас? удачи вам!!!

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за разьяснения и советы, буду надеяться что прокатит=))

 

если че пиши в асю, посоветую;)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте 2009 мой вес был 47, в ноябре 2009 вес стал 49.5, если сейчас к марту у меня будет поменьше допустим 47-48, что могут сделать?

Желательно всё-таки менее 47 кг(46 хотя бы), если цифра 47 уже была зафиксирована в военкомате.И перед походом в военкомат зарегистрируйте рост/вес в поликлинике у эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в поликлинику нужно будет идти и фиксировать рост/вес когда вес будет 46, так?

И ответьте на вопрос пожалуйста, если вес будет также например 46, то какие шансы получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый вопрос да, по второму нужно показать снижение, так же советую обследовать печень и сердце, у всех с ними проблемы.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в поликлинику нужно будет идти и фиксировать рост/вес когда вес будет 46, так?

Да.

 

И ответьте на вопрос пожалуйста, если вес будет также например 46, то какие шансы получить ВБ?

Всё зависит от военкомата, к отрицательной динамике могут ещё потребовать снижение физ.работоспособности(проверяется на велоэргометрии).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...