Перейти к содержанию

Передислокация части из п.А в п.Б, что нам положено при этом?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

У меня такая ситуация. Мою воинскую часть передислоцировали в пределах одного гарнизона из областного центра (Южно-Сахалинск) в город Корсаков, нам тут же снизили надбавку Сложности-Напряженности со 115% до 95%, но в выплате подъемного пособия отказывают. Правомерны ли действия командования? И что может повлиять на эту выплату, если я прописан вообще при другой воинской части в другом населем пункте сельского типа, жена прописана также при части, а снимаем квартиру в том самом Корсакове уже 3 года (то-есть я никуда не перезжал). И еще несколько моментов - военный городок по старому месту дислокации часть в КЭЧ не сдала (т.е. КЭЧ не спешит с приемом), а по новому месту дислокации уже приняла, но кроме акта приема военного городка и приказа на передислокацию от вышестоящего командования у командира ничего нет. Какие документы подтверждают факт передислокации воинской части?

Заранее спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прописан вообще при другой воинской части в другом населем пункте сельского типа, жена прописана также при части
регистрация по месту жительства сама по себе не может ограничивать право на "подъемные", т.к. факт переезда военнослужащего подтверждается приказом (по строевой части) и директивой о передислокации вч

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Значит право мы имеем, но как доказать?

Командир части не считает приказ по строевой части и директиву о передислокации вч весомыми аргументами на выплату подъемного пособия.

значит пишем рапорт на выплату ПП сылаясь на вышеуказанные документы, ждем месяц или отказа и с жалобой в суд?! я правильно вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир части не считает приказ по строевой части и директиву о передислокации вч весомыми аргументами на выплату подъемного пособия.
военные суды связывают место жительства военнослужащего с местом дислокации воинской части: меняется дислокация - меняется жительство

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...