Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток...решила попросить у вас всех совета, просто потому что уже безумно устала.я жду своего парня.уже практически на финишной прямой - осталось меньше 4 месяцев.но последнее время с ним происходит что-то странное.месяц назад он вообще предложил мне расстаться ни с того ни с сего.неделю спустя помирились, и все снова было замечательно(мы созваниваемся по телефону).неделю назад он опять пропал.а теперь объявился с обвинениями что я я ему якобы изменяю, и поэтому он не хочет разговаривать со мной.у меня доводы уже кончаются, трубку он не берет.посоветуйте что-нибудь пожалуйста.С чем вообще может быть связано такое поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedmo4ka, быть может есть "доброжелатели" с которыми он общается из вашего окружения, что плетут ему всякую чушь...

Может стоит попробовать откровенно поговорить с ним, если получится, и узнать с чего у него такие мысли... желательно не ругаясь.. спокойно.. по душам.. без истерик.

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде пробовала уже.знаю наговаривают там много чего,но что именно он не рассказывает.ревновать ревновал, но чтобы обвинять - не было.тем более что не в чем.да и далеко он - в Екатеринбурге, да и наговаривать вроде некому(знаю я только пару его друзей).а поговорить он не хочет...уже просто сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedmo4ka, не могу дать толкового совета, ты главное крепись, жди.. пиши ему письма почаще, вернётся разберетесь уже. А может все и раньше наладится. В конце концов, правда на твоей стороне, ты не в чем не виновата... и, я надеюсь, он это осознает!

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, его друзья начали все чаще получать неприятные известия из дома, он это видит, проецирует ситуацию на себя непроизвольно;

все эти истерики - это нормальное явление перед ДМБ - т.н. преддембельская депрессия. он уже 8 месяцев там, однообразие и мысли, что это никогда не кончится. а когда видишь, как твоих друзей бросают, которые еще вчера получали письма\болтали по телефону и слышали "люблю", и ты не можешь проверить, на самом ли деле ждут тебя, как говорят, - сносит крышу.

страх. также, вполне возможен страх перед домом - что там его ждет? как что будет? он поменялся, там всё тоже поменялось. в армии уже все знакомое, беспокоиться о завтрашнем дне, в принципе, не надо. но я думаю, что мало кто этот факт признает) если только это у них на подсознательном уровне)) а так: хотят домой, подальше от этих беспокойств и страхов, что тебе изменяют, что вот-вот бросят.

у "наших" это было почти у всех. кто-то, думаю, просто не распространялся) нервы на пределе, срывы.

что посоветовать? ну, во-первых: вызвать его на откровенный разговор, в процессе которого сказать, как ты его любишь и ненавидишь армию-разлучницу, как ждешь его возвращения домой и как тебе больно, что плюс ко всему вы еще и ругаетесь. чаще всего эти балбесы кричат об изменах не потому, что они в них верят. им просто нужно, чтоб их переубедили, чтоб кучу аргументов привели и успокоили их душу. поверили б - бросили б раз и навсегда, без задних. кстати, как вариант: слухи о тебе могут поступать с гражданки. подумай еще и над этим.. напиши ему смс, если не возьмет трубку. как последний вариант: напиши ему письмо. только не обвиняй. говори о своих чувствах к нему. обвинений вам сейчас выше крыши.

во-вторых, если решите пройти этот путь до его логического завершения вместе (до дмб, то бишь), запасись терпением хотя бы ты. после приказа нервов будет еще больше. чем ближе к дому, тем больше нервы ни к черту становятся.

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доброжелатели" есть и среди друзей дома и в армии. Этим людям плохо ,когда у других все хорошо.Вы только не сдавайтесь ,пишите ,звоните .Дождетесь своего солдата ,посмотрите друг другу в глаза ,поговорите. Ему там тоже нелегко ,знаем какие разговоры ведутся в мужском коллективе по поводу ждет -не ждет.

Так что это испытание вам обоим надо преодолеть .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээмм.... м.б проверка на вшивость ? в своё время я тоже так делал !

 

Да тоже периодически так думать начинаю:sad2:Тем более что один раз уже похоже проверка была(правда потом это свалили на то что якобы у него симку украли и кто-то постебался:dontknow:).А можно по-подробнее про проверки на вшивость?какой в низ смысл и как на них правильно реагировать?

 

Добавлено через 3 минуты

"Доброжелатели" есть и среди друзей дома и в армии. Этим людям плохо ,когда у других все хорошо.Вы только не сдавайтесь ,пишите ,звоните .Дождетесь своего солдата ,посмотрите друг другу в глаза ,поговорите. Ему там тоже нелегко ,знаем какие разговоры ведутся в мужском коллективе по поводу ждет -не ждет.

Так что это испытание вам обоим надо преодолеть .

 

Да это то все понятно.вопрос почему в последнее время он начал верить этим "доброжелателям"?уже порой прокрадывается мысль может это он там кого-то завел и пытается от меня избавиться?:censored:Второй раз за месяц устраивать такие сцены это ж жуть.хотя он сам по себе у меня истерик:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы его любите и хотите быть с ним - ждите ,терпите все его выходки и сцены.Вам немного полегче ,чем ему там .Время лечит ,а жизнь все поставит на свои места .Надо выстоять эти три месяца ,гнать от себя дурные мысли . Никакие советы не помогут -ВАШЕ СЧАСТЬЕ -только в ваших руках .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терплю:)разговаривать так и не разговаривает,но попросил время подумать.надеюсь все наладится, но вот только не понимаю если это проверка то смысл в ней, да и как же можно слушать всяких доброжелателей?(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть... мне тоже кажется кто-то из знакомых на мозги накапал...

а поехать к нему - не вариант?..

 

Добавлено через 1 минуту

да и как же можно слушать всяких доброжелателей?(((((((

да просто многих там девушки бросают... вот и начинает казаться... что

 

весь мир - г*вно,

все бабы - бл*ди,

а я опять стою в наряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б давно съездила бы, но не вариант:((((((((он от меня за 1600 км,даже материально не потяну такую вылазку.а про наговоры слегка вроде прояснилось.говорит что якобы кто-то меня с кем-то видел.вобщем ппц полный.может и проверяет все-таки.без понятия((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedmo4ka, скажи, чтоб этот "кто-то" следующий раз фоткал)))

На самом деле, просто веди себя спокойно, ты же ни в чем не виновата совсем.. не обращай внимания на его истерики, просто продолжай говорить, как любишь и что скоро будите вместе..

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedmo4ka, мда......... просто говори почаще как сильно ты его любишь и рассказывай как день прошёл, чем занималась...

а вообще жесть - сочувствую тебе очень-очень... несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку)))да так в принципе и стараюсь делать.тут дело такое что никак не докажешь что ты не верблюд((((((либо верит, либо нет.но узнаю что за зараза на меня наговаривает точно убью.причем фишка то в том что общих знакомых у нас практически нет.так что либо обознатушки, либо блеф полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну общих знакомых не быть не может) вы по улице вместе ходили? по-любому кто-то из его родных\друзей вас вместе видел. я тоже многих знакомых любимого не знаю, но они меня в лицо видели, например)

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedmo4ka, а... родители точно не могли нарассказывать такого?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попыталась мысленно поставить себя на твое место..и подумать над тем,что бы делала я и чувствовала..........скажу то,что думаю....

1.100% дождалась бы прихода...

2. писала письма...также как и делала....без обвинений,как уже говорили

3.когда он пришел бы....всё выяснила и поговорила....в чем была причина?...кто сказал,почему,насколько он верит.....и почему верит.....может,нервы сдали или он понял, что я не тот человек,кот нужен ему.....и он это понял только сейчас

и еще, раз уж моя совесть чиста, мне было просто по-человечески обидно, что мой любимый человек.....не доверяет мне.....а слушает всех..несмотря на армию и обстоятельства.....насколько крайним было бы мое решение после ,говорить сложно.... зависит от ситуации.....

ДМБ - 1 июля 2010 года!!!!!

р. Бурятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, vedmo4ka!

Мне тоже говорил, что тип ему там сказали, что я с парнями сижу в кафе, да и не жду его совсем. Было обидно слышать это от него! Пыталась ему объяснить, что такие вещи обычно говорят не умные люди... и что мы вдвоём лучше разберемся в наших отношениях, чем все остальные. Те, кто говорят, вряд ли знают меня так хорошо, как он. И вообще сам парень куда смотрит, когда о тебе плохое говорят? Так что мой сделал выбор и сейчас у нас всё хорошо, хотя расстояние между нами увеличилось на сотни километров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще сам парень куда смотрит

на зелёную спину впереди стоящего сослуживца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedmo4ka, ты самое главное держись... Правильно девчонки говорят,-чем ближе к дому,тем нервы сдают... У меня муж одно время тоже с ума сходил... у нас сын,ему 2 года, и оставить мне его не с кем ни днем ни уж тем более ночью.. и я никогда не была "клубной" девочкой, всегда везде только с мужем ходила...дак вот,у него был бзик,он звонил мне то в 3 ночи,то с 5 до 6 ти утра (а мой телефон ночью всегда на зарядке и без звука,т.к сын спит),иногда пропускала вызовы,дак начиналось-ты что,гуляешь, ты что,в клубе.. и каждый раз когда я ему говорила-ага,с сыном вот в клубе тусю..он мне-а сына можно и оставить..(зная всю мою ситуацию и безвылазность из дома,он такое до себя допускал)))..и с тех пор у меня вырабаталась привычка спать с телефоном в руках,и ночью просыпаться и смотерть,не написал ли чего,а не звонил ли...

Они там тоже так сказать "без дела" ни сидят, голова то у них там тоже мыслями переполнена... и я так думаю ему просто страшно становится-какая-то неуверенность в себе появилась-а вдруг приду,а она меня кинет..как говорится"лучшая защита,-это нападение"..

ты ему сейчас ничего не доказывай,не спорь.. почувствуешь,что он идет на контакт, что готов обсудить свое поведение,-говори..а так не дави..кто знает что у него на уме (а парни оч редко ими делятся).. жди,смотри,пиши,люби,звони - и действуй по ситуации...

Хочешь я расскажу,как прошёл год моей жизни без тебя?

- Расскажи.

- .........

- Почему ты молчишь?

- Это и есть мой рассказ!!!

 

Служили Хабаровский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Метро, я имела в виду, что можно защитить свою девушку от нападок тех, кто её не знает, и попросить, чтобы больше о ней плохого не говорили.

Им тяжело вдали от дома, нам тяжело дома... будем поддерживать друг друга - всем будет намного легче!

 

А вообще все люди разные и к каждому человеку индивидуальный подход нужен.

vedmo4ka, не вешай нос, если он тебя любит, то будет верить только тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду, что можно защитить свою девушку от нападок тех, кто её не знает, и попросить, чтобы больше о ней плохого не говорили.

да, я поняла что ты имела в виду. просто мне лично кажется что там им действительно не до трезвой логики.

у меня история похожая на Smi, - и женаты, и ребёнок, ан нет, бывает в такие дебри занесёт, мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...