Перейти к содержанию

Прошу совета.


Гость M.Mikael
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году ваш сайт очень помог мне, поэтому хочу спросить совета именно у вас, как лучше поступить в сложившейся ситуации. В прошлогодний призыв по признакам повышенного давления меня направили на стационар. Диагноз: Гипертоническая болезнь I ст., III степени, риск 3 хси. И еще что-то с сердцем, сейчас уже не прочту что там написано, но сказали что тоже достаточно весомое для освобождения, т.е. дали мне уверенность в том что меня уже не возьмут. Но дали отсрочку на год - до апреля. :ditsch: Наказали встать на учет и ходить проверятся весь год на давление у своего врача. :doctor: Но в силу разных причин а это и работа, и вылет за границу. Я так и ни разу не переступил порог больницы. Вот остался месяц с небольшим до призыва, и я хочу узнать как правильней поступить дальше. Нужно ли мне идти сейчас заранее проверятся в больницу по второму кругу. И вообще законно ли поступают врачи в конце концов? :dontknow:

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас направил рвк то направление могут не принять, конечно прежде чем идти на комисию надо иметь док. о наличии заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...