Перейти к содержанию

Смена категории В в А


Stas198

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая история

заканчивая школу,родители подсобили без моего желания,и по их желанию и действиям поставили в приписное категорию В...

сейчас она мне очень мешает,для работы в МВД...

в приписном написано придти в военкомат в декабре 2007 года...в ето время я учился на дневном в университете....

сейчас у меня до сих пор приписное с категорией (ограниченно годен)...

вопрос!как можно изменить категорю В в А...

Очень очень нужно,помогите....

 

П.С

болезни по кот была поставлена ета категория,как небыло так и нет сейчас....что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, прием в ОВД приостановлен.

 

Добавлено через 30 секунд

Приписное не поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые в мвд и они готовы помоч но мешает категория В

Так мне какнибуть можно категория в А поменять?веть военного билета у меня еще нет!!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

я в вневедомственную охрану иду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если при прохождении мед. освидетельствования в ВК не призывной диагноз не подвердится. Но в этом случае вы будете подлежать призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду подлежать призыву потому что у меня еще приписное и я проходил только начальное осведетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что категория годности будет соответствующая для призыва.

 

Добавлено через 1 минуту

Пойдете проходить медкомиссию, получите призывную категорию и повестку, когда явится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если отсрочка есть по универу?

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии гражданам, годным к военной службе. Однако приписное все равно не заменят... можете истребовать копию решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?категория же измениться?

 

Добавлено через 5 минут

почему тогда с 2007 года ниодной повестки нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда с 2007 года ниодной повестки нет

Справку из ВУЗа предоставлял в ВК? или ВУЗ отправляет каждый год справку самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в вузе отсрочке на заочном нет!я в 2007 учился год на дневном отсрочка есть,документы брал для вк на забыл отвезти,теперь я на заочке (отсрочки нет),но повестки нету до сих пор!

 

Добавлено через 1 минуту

у друга такая же проблема,но он учился со мной в 2007 году год потом его выперли,но документы еще в универе,и у него тоже нету повестки,а у него что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я на заочке (отсрочки нет)

В этом случае подлежишь призыву и как только появишься в военкомате получишь повестку на ближайший призыв.

Если заболеваний нет, то при прохождении мед.освидетельствования признают годным и призовут. Через год будет на руках ВБ с категорией годности "А" или в крайнем случае "Б".:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может у меня до сих пор отсрочка из уневера есть,то что я на дневном???раз не приходит повестка?

и у друга?

еще вопрос?у милиции свое мед осведетельствование?или если я его пройду от милиции меня заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может у меня до сих пор отсрочка из уневера есть,то что я на дневном???раз не приходит повестка?

и у друга?

еще вопрос?у милиции свое мед осведетельствование?или если я его пройду от милиции меня заберут в армию?

 

В милиции тоже ВВК тока серьезней намного:yes2:Я тебя непонимаю-ты хочешь устроиться в ментовку и типо в армию не идти:biggrin:???Если мешает приписное с категорией В для устройства в УВО,то ты категорию в приписном никак не изменишь,остется только пойти отслужить и получить военник))))у тебя замкнутый круг получается))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю много людей без армии и работающих в мвд!

Имейте ввиду, вас непременно будут шантажировать тем, что вы не служили и это будет продолжаться очень и очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли!!я тут нашел справку дома!в ней написано что яч в 2007 году поступил в нивер и внизу написано срок окончания обучения 2013 год!!!и в ней написано что дневное!внизу написано "для предоставления в районый комисарриат)

 

НО Я УЖЕ НА ЗАОЧКЕ!

может просто в военкомат принести ету справку да и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.2007 год!

 

Добавлено через 39 секунд

в ней написано когда начал учиться в универе и когда закончу!

написано дневное отделение

внизу "для военкомата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю,поэтому и спрашиваю)там же написано что я учусь и закончу учиться в 2013 году,кая разница что я щас отнесу что тогдаб отнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще помоуему не вкуриваешь про что тебя говорят))))Ты сам сказал-что тебя не берут из за того что в приписном стоит категория В!!!!!!!Ну и прокатит даже если справка( такая уже не прокатит) придешь в военкомат и скажешь я здоров-поменяйте мне категорию)))???!!!Они те скажут-мальчик приходи вот когда у тебя отсрочка закончится-тогда и посмотрим)))А еще хуже-когда придешь справку отавать-пробьют что ты на заочке-вручат повестку на апрель,и будет тебе мед.комиссия-а там или билет с категорией В или айда служить))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...