Перейти к содержанию

Непонятная ситуация с приписным и повесткой.


guy1959
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В 17 лет меня пригласили повесткой в военкомат для постановки на воинский учёт.Там я прошёл медицинский осмотр и получил указание:явиться через две недели с недостающими документами для оформления приписного листа.

Ситуация на то время сложилась очень сложная и занести документы я не мог,а позже так вообще забыл.Вернувшись в декабре со всеми нужными бумагами и фотографифями,получил такой диалог:

 

"-вы какого года рождения?

-девяноста второго

-(со вздохом снимая очки)вы слишком много спали,молодой человек;мы уже отправили ваши документы.

-эээм,и что мне делать?

-приходите 15 апреля по повестке и в сорок восьмом кабинете уже объясняйтесь."

 

Сейчас я ещё учусь,пятого января мне исполнилось 18 лет и сегодня я получил повестку с текстом,что я обязан явиться в Объединённый Военный комиссариат Люблинского района 2,3,4 марта для оформления отсрочки по справке из ВУЗ.И для этого требуются паспорт,удостовернение гражданина,подлежащего призыву на военную службу и повестку.

 

Итак,что мне грозит за неимение приписного листа?Не забирут ли меня с распростёртыми объятиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ВУЗ?

Отсрочка будет, не стоит переживать.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Помимо указанного выше рекомендуем все же оформить и получить документ воинского учета (приписное удостоверение), который может понадобиться впоследствии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...