Перейти к содержанию

Нужна ваша помощь...


Таракашка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Мужа забрали в армию 24.12.09, попал в учебку в Ковров. А у нас ребенок 1 год 9 мес. После учебки 90% ребят распределяют в СКВО. Чего мне совсем не хочется((((( Прошу Вашей помощи в составлении письма, которое хочу написать в часть, вешестоящим... Ведь есть закон, что тех, у кого ребенок, не отправлять дальше чем за 200 км от дома... Но похоже он не действует((( Помогите мне пожалуйста, а то я даже представления не имею что писать!

http://www.ticker.7910.org/as1cHxu-O7-0011MTAwMDk3NWxzfDAwNTYzNGx8zej35ePuIO3lIOTu6_bt_yDQ7uTo7eU.gif

http://www.ticker.7910.org/as1cCnM-Sf-0011MDgwODJzfDEzODkybHzM_yDx5ez8-yDz5uU.gif

 

г. Ковров, в/ч 73864, Доблестная 6 рота

Нарофоминский район,п.Калининец, 27 ОМСБр в/ч 61899

На морде грязь, в душе тоска-мотострелковые войска!

В моих ресницах запутался снег... Я иду по замерзшей улице...

Где-то так же идет человек, мой любимый... Спешит, волнуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого закона нет. Это на усмотрение командования.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! У меня такая ситуация! Мужа забрали в армию 24.12.09, попал в учебку в Ковров. А у нас ребенок 1 год 9 мес. После учебки 90% ребят распределяют в СКВО. Чего мне совсем не хочется((((( Прошу Вашей помощи в составлении письма, которое хочу написать в часть, вешестоящим... Ведь есть закон, что тех, у кого ребенок, не отправлять дальше чем за 200 км от дома... Но похоже он не действует((( Помогите мне пожалуйста, а то я даже представления не имею что писать!

 

День добрый. Подобного закона действительно нет и все зависит от наличия вакансий в воинских частях, но написать командованию части действительно не помешает. Однако ссылаться необходимо не на закон, а на наличие малолетнего ребенка и Ваши переживания за его отца. Это может повлиять на распределение мужа после учебной части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...