Перейти к содержанию

Двое детей. Порядок действий.


Гость sdff

Рекомендуемые сообщения

Сыну - 2 года 2 мес, дочке - 2 мес.

В ВК не был очень давно.

Живу не по месту прописки.

Супруга с детьми прописана в одной квартире(собственно в ней и живем), я - в другой. И сын, и дочь официально оформлены, т.е. прописка, гражданство, свидетельства(естественно со мной в графе Отец) о рождении, штампы в паспортах - все есть.

Насколько знаю, нужно в жеке еще Справку о составе семьи брать. Но я же (по месту прописки) один там.

 

В общем, кто знает, подскажите как лучше поступить? Может у кого была подобная ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в соответствии с ПРИКАЗОМ Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400

"О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663"

(вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ") прил.№32 нужны:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей;

Справка о составе семьи форма 9, выдается в паспортном столе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

1) Насколько я понял, "справка о составе семьи" и "справка о составе семьи форма 9" вещи разные, верно? Если так, то кто выдает именно "справку о составе семьи"?

2) В форме 9 должны быть указаны все члены семьи, в том числе прописанные по другому адресу, так?

3) Собираюсь оформлять загранпаспорт, и, естественно, отправлюсь в военкомат за справкой со всеми вышеперечисленными документами на руках. Призыва сейчас нет. Дадут ли мне справку для загранника или сначала нужно будет пройти медкомиссию, получить решение комиссии и т.д., а потом справку дадут? Каков порядок их(и моих) действий по закону?

 

P.S. Обязательно отпишу в подробностях о данном меро(непри)приятии, с указанием военкомата, фамилий военных и т.д.

Думаю, пригодится такая информация в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка о составе семьи она одна, если будете смотреть в интернете и правовых навигаторах, то поймете, что какой либо строгой формы не существует, выдается она в паспортном столе или ЖЭКе. Если например муж и жена зарегистрированы по разному месту жительства, то справка берется и мужем и женой. По закону предоставить справку вам обязаны, на практике же часто возникают проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...