Перейти к содержанию

Расторжение контракта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ввиду сложного мтериального положения в семье решил уволиться расторгнув контракт с ВВ МВД РФ по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Изучив Ваш форум, имею предствление как это сделать.

Мои данные: Старшина, отслужил на срочке 8 месяцев, подписал контракт и отслужил по нему чуть больше 3х лет. Условия в общем-то идеальные, осложнений быть не должно, но перестраховаться и посоветоваться стоит.

Увольняться собираюсь игрой в 1/10.

Не могли бы вы привести пример рапорта на увольнение. Не хочется по сто раз бегать переписывая его.

Каких вопросов ждать на аттестационке? Что лучше говорить там?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистав мед.форум оказалось, что со сколеозом 2й степени не берут в армию. У меня сколеоз 2й степени, но я уже в армии, стоит писать рапорт на ВВК и увольняться по здоровью или в моем случае это уже не пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистав мед.форум оказалось, что со сколеозом 2й степени не берут в армию. У меня сколеоз 2й степени, но я уже в армии, стоит писать рапорт на ВВК и увольняться по здоровью или в моем случае это уже не пройдет?

 

По идее должно пройти. Вы же не офицер и не прапорщик.

Есть в этом вопросе только одно НО. ВВК должна ПРАВИЛЬНО определить Вашу категорию годности к военной службе по состоянию здоровья. Судя по некоторым сообщениям здесь и на увольняйся.ру, это может быть довольно обременительным в финансовом плане.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, сижу я в наряде, ко мне приходит командир взвода и сообщает радостную новость, в понедельник должен явиться с вещами и убыть в школу прапорщиков. :-o

Вручил мне аттестат на продовольствие с "моей" подписью. Еще сказал, что предписание будет в понедельник.

До меня дошли слухи что можно написать отаказ от обучения, но с коментариями "Не дай бог вы напишите!".

В понедельник я не явлюсь, начну процедуру увольнения.

Хотелось бы уточнить на счет ответственности. Это только выговоры и лишения мне светят, если мне не изменяет память. У нас как-то раз такой случай уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...