Перейти к содержанию

Получение отсрочки до след. призыва


Гость jibz

Рекомендуемые сообщения

Через 4 дня я думаю идти записываться на курсы вождения от военкомата, сначало будет медкомисия, потом 3 месяца учиться...

Отсрочка кончается в конце июня

Вопрос: после прохождения курсов или этой медкомиссии реально ли получить отсрочку до осеннего призыва?

Вообще какими способами я могу её получить?

 

Реально ли купить после курсов военный билет? или там уже без вариантов?

 

город:Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку реально получить по основаниям, изложенным в Федеральном законе. На счет покупки военного билета обратитесь в ВК)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли последствия если скрываться до конца весенне - летнего призыва от военкомата, чтобы попасть на осенний??

Сколько по времени,как максимум, делается военник??

Вообще 2й раз дается отсрочка?? ото у меня заканчивается в июне((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли последствия если скрываться до конца весенне - летнего призыва от военкомата, чтобы попасть на осенний??

Как вы себе представляете обучаться от ВК и одновременно скрываться от него? А по последствиям, если не будет подписанных повесток, то вас максимум смогут привлечь только к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воинскому учету.

Сколько по времени,как максимум, делается военник??

Это была шутка, для того что бы вам выдали военный билет нужны законные основания для освобождения от призыва на военную службу.

Вообще 2й раз дается отсрочка??

Уточните, по какому основанию у вас сейчас действует отсрочка и по какому основанию вы хотите воспользоваться отсрочкой во второй раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЧТО нужно сделать чтобы получить права в результате обучения за счет ОВК?

Если меня призовут я бы тоже хотел получить права:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть годным по состоянию здоровья, предположительно подлежать призыву в ближайший призывной период и чтобы было время обучиться и отправиться в войска. Если до конца призыва Вас обучить и отправить не успеют - выгоднее отправить Вас без какого-либо обучения, ждать, когда Вы сдадите на права никто не будет.

Нужно явиться в ВК, заявить о своем желании служить, и о своем желании получить права перед призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку после курсов получить реально. Главное чтобы были основания, чаще по здоровью. Нужно придумать, чем можно прихворать на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...