Перейти к содержанию

Такой вопросец


Гость вуглускр

Рекомендуемые сообщения

У меня была отсрочка. В приписном предписано явиться до 1 марта 2010 г.

Есть ли смысл, и обязан ли я являться в ВК без повестки и до призыва?

 

Дополнительно: у меня АтД в стадии обострения, есть доки из разных учреждений, в т.ч. из РайКВД(правда только от лечащего врача, не от главного) и серьезные кровоточащие высыпания на кисти и плече одной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент зафиксировал обострение в райКВД?

Сначала зафиксируй и одновременно узнай у лечащего врача направили они данные о тебе (о том,что наблюдаешься в КВД) в военкомат или нет. Если не направили еще, то попроси не забыть направить.

Если у тебя действительно АтД и сейчас обострение, то можно пойти в ВК и без повестки и потребовать направления на обследование и Акт для заполнения в КВД.

 

Лечиться в данный момент не советую, т.к. при явке в ВК кожные проявления иметь желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент зафиксировал обострение в райКВД?

впервые зафиксировано в 2001 у детского дерматолога, потом у районного дерматолога в 2005, в январе 2010 зафиксирован (согласно осмотру и выпискам из подростковой карты) у дерматолога в РайКВД + в МСЧ 122 СПб дерматолог в феврале мне поставила обострение АтД.

Если не направили еще, то попроси не забыть направить.

сказала врач, что они сами отправляют по запросу РВК за 2 недели до начала призыва.

потребовать направления на обследование и Акт для заполнения в КВД.

какова вероятность что мне дадут акт вне призыва?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приписном предписано явиться до 1 марта 2010 г.

Скажешь, что ты пришел по записи в приписном.

Мед.комиссия сейчас работает- ставят на первичный в/учет допризывников, поэтому могут провести и мед.освидетельствование и выдать направление на обследование и Акт.

Но обострение в райКВД зафиксировать обязательно до явки в ВК.Пусть назначат лечение. Тогда в ВК скажешь, что в данный момент проходишь лечение в КВД.( лечиться не обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, тогда схожу - порадую товарищей 8)

такой есть еще вопрос - непременно писать заявление на имя председателя призывной комиссии о наличии хронического заболевания? я все таки на учете состою в КВД, и в приписном по АтД у меня "В" стоит, и на руках подростковая карта в которой указаны все заболевания присутствующие в эпикризе в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обязательно. Но это лишнее доказательство, которое никогда не бывает лишним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они и не могут до призыва ни чего по Вам предпринять, по большому счету. Так-что ждите начала апреля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...