Перейти к содержанию

Диагноз Гипертония !!!


Гость Maxwell1991

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. До призыва осталось примерно 2 месяца и я в растеряности что делать так как в армию идти нет особого желания) из за дальнейших перспектив в учёбе. Слышал что реально "закосить" по болезни гипертония. но раньше у меня не было подобных диагнозов . Посоветуйте пожалуйсто что мне делать и в какой последовательности!!! Можно ли в такие сжатые сроки откосить от армии (зарание благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертония: вопросы и нюансы Читай эту тему, там написано как это можно "имитировать".

Но все же если до этого не было никаких намеков на подобное заболевание, то наврятли тебя военкомат отправит на обследование, ограничатся мед. комиссией в военкомате, на которой все годны, у кого 2 ноги, 2 руки, 2 глаза.

 

Вообще юзай поиск, я на форуме 2 часа, нашел уже 8 тем по гипертонии, в которых все, более чем подробно описано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwell1991, поднимай ад и к терапевту на прием с жалобами, обследуйся, нарабатывай записи, встань на учет к терапевту, авось за 2 месяца успеешь в карте наследить. тем соответствующих тут полно - слово "гипертония" в поиске по темам и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за совет денис ! Я впринципе изобрёл уже технику откоса) только не знаю всех тонкостей .Читал что Кофеин-бензоат натрия повышает таковое давление но продаётся ли он в патеке без рецепта не знаю ( если его продают то покупаю сегодня 3 пачки)и со следущей недели жалуюсь терапевту) ....Денис не подскажешь какое давление считается повышенным? И что нужно для того чтобы поставили Гипертонию 2 степени вроде как она считается белым билетом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить негодность, средние цифры АД по суточному мониторированию должны быть от 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...