Перейти к содержанию

Дмитрий Медведев отправил в отставку 17 генералов МВД


Борис Андреев

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости.

Президент России Дмитрий Медведев произвел масштабные перестановки в системе МВД, которое планируется реформировать: от должности освобождены два заместителя министра и еще 15 генералов, среди которых руководители региональных министерств и управлений внутренних дел.

 

Как сообщила в четверг пресс-служба Кремля, Медведев назначил статс-секретарем - заместителем министра внутренних дел РФ Сергея Булавина, замглавы МВД - Сергея Герасимова.

 

Одновременно от должности статс-секретаря - заместителя министра внутренних дел освобожден генерал-полковник милиции Николай Овчинников, с поста замглавы МВД снят генерал-полковник милиции Аркадий Еделев, который курировал работу правоохранительных органов на Северном Кавказе.

 

Среди освобожденных от должности - начальник главного управления МВД РФ по Сибирскому федеральному округу генерал-полковник милиции Юрий Сковордин; начальник управления внутренних дел по Томской области генерал-майор милиции Виктор Гречман; министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор милиции Виктор Лесняк; замначальника главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю генерал-майор юстиции Борис Мартынов.

 

В ряде из этих регионов произошли ЧП, вызвавшие громкий общественный резонанс. В частности, в Республике Тыва инспектор ДПС застрелил школьника, а в Томске в начале января сотрудник медвытрезвителя жестоко избил журналиста, который впоследствии скончался.

 

Своих постов лишились также подозреваемый в контрабанде министр внутренних дел Бурятии генерал-майор милиции Виктор Сюсюра; министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии генерал-майор милиции Николай Осяк; начальник управления внутренних дел по Белгородской области генерал-майор милиции Владимир Алешин; начальник главного управления внутренних дел по Ростовской области генерал-лейтенант милиции Алексей Белозеров; начальник управления внутренних дел по Брянской области генерал-майор милиции Михаил Климов; начальник управления внутренних дел по Новгородской области полковник милиции Анвер Рахматулин.

 

Согласно указу президента, освобождены от должности:

 

генерал-полковник милиции Иван Балбашов - начальник оперативно-поискового бюро министерства внутренних дел РФ;

 

генерал-майор милиции Михаил Кулаков - начальник Северного управления внутренних дел на транспорте;

 

генерал-майор милиции Виктор Фетисов - начальник Волго-Вятского управления внутренних дел на транспорте;

 

генерал-майор милиции Владимир Ходжейса - замначальника главного управления внутренних дел по Саратовской области - начальник милиции общественной безопасности;

 

генерал-майор милиции Виктор Черкашин - замначальника главного управления внутренних дел по Москве - начальник штаба;

 

генерал-лейтенант милиции Владимир Шлемин - начальник департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД РФ.

Что происходит? :shocking::dontknow:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

происходит?

Вероятно медведев хочет на второй срок и готовит себе социальный капитал, разрушая Путинскую сеть в исполнительной ветви власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За голову взялись только поздно да и так для галочки, да и все равно на их место придут такие же если не хуже, одно хорошо что хоть этих сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит?

Освобождение кормушки. Поел освободи место дай поесть другому. А вы что подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кормушки -это верно.

я думаю ничего серьезного,просто опять изображают бурную деятельность ,только на сей раз в сфере реформы МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это катастрофа. Каждый будет тащить своих, соответственно люди будут уходить по различным причинам. которые уже работают.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз, наберут по объявлению и они с удвоенной силой начнут....

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз, наберут по объявлению и они с удвоенной силой начнут....

 

Я, САМ ЗНАЮ ДВУХ ПОДОНКОВ КОТОРЫЕ ПОЗОРЯТ РОССИЙСКУЮ МИЛИЦИЮ СВОЕЙ КОРРУПЦИЕЙ.

 

ПО ЗВАНИЯМ ОНИ ТАКИЕ МЕЛЬНИКЕ, О ГЛЯДИШЬ У НИХ ТАКИЕ ИНОМАРКИ , ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ДОСТУПНЫ!!!

 

ВОТ БЫ МЕДВЕДЕВ ПРИГЛАСИЛ БЫ МЕНЯ В КРЕМЛЬ, ЯБЫ ЕМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДОЛОЖИЛ БЫ ГДЕ НАЙТИ ТАКИХ КОРРУПЦИОНЕРНЫХ СВОЛОЧЕЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ БЫ МЕДВЕДЕВ ПРИГЛАСИЛ БЫ МЕНЯ В КРЕМЛЬ, ЯБЫ ЕМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДОЛОЖИЛ БЫ ГДЕ НАЙТИ ТАКИХ КОРРУПЦИОНЕРНЫХ СВОЛОЧЕЙ...

проблема не в том чтобы найти, а чтобы найти ненужных коррупционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит?

Бардак.

Это катастрофа. Каждый будет тащить своих, соответственно люди будут уходить по различным причинам. которые уже работают.

Так уже... с начала года. А куда? - На улицу, делай что хочешь.

Щаз, наберут по объявлению и они с удвоенной силой начнут....

Прием кандидатов на службу в ОВД приостановлен, как и переводы из одного подразделения в другое, на неопределенный срок.

Я, САМ ЗНАЮ ДВУХ ПОДОНКОВ КОТОРЫЕ ПОЗОРЯТ РОССИЙСКУЮ МИЛИЦИЮ СВОЕЙ КОРРУПЦИЕЙ. ПО ЗВАНИЯМ ОНИ ТАКИЕ МЕЛЬНИКЕ, О ГЛЯДИШЬ У НИХ ТАКИЕ ИНОМАРКИ , ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ДОСТУПНЫ!!! ВОТ БЫ МЕДВЕДЕВ ПРИГЛАСИЛ БЫ МЕНЯ В КРЕМЛЬ, ЯБЫ ЕМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДОЛОЖИЛ БЫ ГДЕ НАЙТИ ТАКИХ КОРРУПЦИОНЕРНЫХ СВОЛОЧЕЙ...

Да забаньте его уже а.

 

Уголовный кодекс РФ (УК РФ)

 

Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно в новостях один интересный сюжет был майор милиции на мерседесе личном!!!! на Елоховской улице (или площади точно не помню, в общем где метро Бауманская) находясь в состоянии алкогольного опьянения сбил женщину на тротуаре. Что самое интересное сотрудники прокуратуры узнали об этом происшествии от сми. Сотрудники ДПС прибывшие на место аварии всячески пытались "прикрыть" майора, свидетели (а их там много было) когда уже нужно ехать в отделение было давать свидетельские показания и они уже садились в машину им прямым текстом сотрудником ДПС было сказано езжайте домой если не хотите проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес это хлам.

 

Судя по внешнему виду этого мерседеса, это далеко не хлам. Я б от такого хлама не отказался бы:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги сегодня перечислите? :lol:

Уже сделал)))

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сделал)))

Мне на эту тачку нужно несколько лет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за реформу, пора вычищать авгиевы конюшни под чистую

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за реформу, пора вычищать авгиевы конюшни под чистую

Тем хуже для вас... граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем хуже для вас... граждане.

Хуже уже не будет, но и лучше тоже.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...