Перейти к содержанию

Как определяют в какую часть попадут


Рекомендуемые сообщения

Многие призывники, которых я видел тут на форуме заявляют что они заранее уже знают в какую их часть определили. И это странно. Откуда они с такой уверенностью знают ? Ведь на сколько мне известно процесс распределения по частям на сборном пункте проходит.

И в связи с этим еще 1 вопрос. Можно ли заранее немного подкорректировать свою судьбу, попросив военкомат определить тебя в ту часть в которую хочешь служить.

Сам я еще не проходил мед комисси, но думаю будет категория А =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда они с такой уверенностью знают ?

Гадают на кофейной гущи или к экстрасенсам на сеанс записываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unraw, если знают число отправки, и с каких войск в какие дни покупатели приезжают, соответственно можно узнать и в какие войска в какую область и т.п. попадешь.. Х_х

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как узнать с каких войск и в какие дни покупатели приезжают? это в военкомате где то вывешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unraw, не вывешено.. просто иногда это известно в ВК и заранее могут сказать куда попадешь..или порекомендовать в какие-то войска... но чаще бывает "как повезет".

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, во время явки в военкомат и прохождения медкомиссии можно взять совет или рекомендацию у самих служащих военкомата?

Блин, прост не хочется в какую нибудь часть плохую попасть. Служить хочу! А не мешки таскать на цементном заводе...или на лесоповале в мороз работать... -> да, именно такого рода работами служат в наших частях, а ни какой службой родине с нормальной подготовкой, я сужу из личного опыта - брат сейчас служит в лен области и рассказал кто как служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, во время явки в военкомат и прохождения медкомиссии можно взять совет или рекомендацию у самих служащих военкомата?

Желательно сразу после медкомиссии идти к военкому и проситься туда, куда хочешь, большая вероятность, что на контрольной явке ты окажешься в той команде которую выбрал.

А не мешки таскать на цементном заводе...или на лесоповале в мороз работать...

Так сейчас служат практически во всех войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно сразу после медкомиссии идти к военкому и проситься туда, куда хочешь, большая вероятность, что на контрольной явке ты окажешься в той команде которую выбрал.

Добрый день, как раз это маловероятно есть ведомственная инструкция (достаточно закрытая) определяющая , что то, где будет служить призванный определяется именно на сборном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...