Перейти к содержанию

Место жительства


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста... Мне 25, служить не могу и не хочу! Военкомат достал, повестки приходят регулярно, приходил участковый. Я не где не расписывался, не с кем не разговаривал... Реально ли продержаться до 27 в нынешних условиях...??? И жить у жены, могут ли они меня там найти? Свидетельство о браке у них есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так ..найти смогут если захотят(в большенстве случаев нехотят и не могут ..) ..но если вы будете хорошо прятаться не найдут ... другими словами ...можно быть прописанным в одном месте работать и жить в другом ...если это не москва и Питер врятли вас найдут ...поверьте многие так делают ..уже давно

 

Москва Питер метро основной подлёдный лов ..там 99 процентов призывников и находят ..остальные мудро не ездят на метро ..

 

удачи ...

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Москве, прописан в одном районе, жить буду в другом, но относительно рядом. На метро не езжу, всё время на авто, могут ли на авто поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность очень маленькая. Иногда гаишникам конечно дают распоряжение, но на практике такое случается редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на авто вообще не переживай ...живешь в другом районе ...плюс большой ...забудь про военкомат ...но бди...

 

мну раз десят останавливали(когда за рулем был) ...ниразу про военкомат не спрашивали ..я щас пешком хожу ..ито за сезон раз спросят паспорт...в метро))

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну раз десят останавливали(когда за рулем был) ...ниразу про военкомат не спрашивали ..я щас пешком хожу ..ито за сезон раз спросят паспорт...в метро))

Аргументируют как? Линия какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная ветка ..обычно наЛенинском тормозят ..пару раз мотался на московскую ..в пик призыва ..тоже остановили ...а аргументируют по разному кто просто проверка доков ..курсанты ...а офицеры вообще игнорируют вопрос ...

 

однажды на цветочной тормазнули это в районе метро Московские ворота ..я там патруль ну не как не ожидал глухая улица ... а они ...четверо человек ..и с собакой авчарка немецкая стороживая ...похожа на щенка полтора года ...я тогда минут пять тупил ..думал мож террористов ищут ...

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...