Перейти к содержанию

Гастродуоденит, ВБН 1ст, ИМТ 16,7, Сколеоз 1ст


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, продолжаются мои тяжбы с военкоматом, осенью был на призывной комиссии, получил отсрочку, не знаю по какой статье (ИМТ 16,9) и дали 3 направления для обследования и заполнения акта.

 

1. Напрваление в поликлинику по месту жительства к неврологу

Часто жаловался на боли в голове, головокружения, скачки давления и т.п.

вот скан, то что написали в поликлинике, диагноз

http://s54.radikal.ru/i145/1002/bc/7754a75fdd6c.jpg

 

тут еще рентген показал

 

http://i080.radikal.ru/1002/c5/71a4d25b2a2ex.jpg

 

 

2. Направление в поликлинику по месту жительства к травматологу

в акте заполнили тока Сколеоз 1ст, ну по этому я даже не старался получить освобождение от призыва.

 

3. В Городскую Больницу (дневной стационар)

написали гастродуоденит, ИМТ 16,7, с щитовидной железой все в порядке, ну еще чтонибудь напишут, акт не до конца заполнен, скан позже будет.

 

до этого часто жаловался на боли в животе

24.03.08

ФГДС Заключение: Острый поверхностный рефлюкс-гастрит, значительно выраженный. Острый бульбит.

11.04.09

ФГДС Заключение: дуодено-гастральный рефлюкс. Обострение хронического гастрита, значительно выраженное. Острый бульбит.

ФГДС (делали в больнице)

08.02.10 Заключение: гастродуоденит.

 

(ст 13, 59 подходит?)

 

Подскажите, пожалуйста, по каким статьям можно получить освобождение от призыва?

13 апреля на комиссию

 

Добавлено через 56 минут

Блин, скан рентгена не видно, там вобщем написано:

Шейный лордоз выпрямлен, незначителное снижение высоты дисков С4-5 С5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов акт из больницы:

Диагноз

-Недостаточность питания ИМТ 16,7

-Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу

-Хронический гастродуоденит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда проходил обследование, нужно было пройти УЗИ БЦА, услуга только платная, оплатит мне военкомат затраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вес у Вас?Если будет отрицательная динамика веса после отсрочки и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.С гастродуоденитом и остальным годны.Насчёт возврата денег - попытайтесь конечно, но наврядли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент 58 кг, на комиссии вес был 59.7 кг, а физ.работоспособность никто не измерял, как это вообще осуществляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересует вопрос: у меня вес 49 кг при моем росте 170, вот в апреле прийдет повеска, помоему мне должны дать отсрочку чтоб набирал вес?? или я ошибаюсь??

 

Добавлено через 2 минуты

извеняюсь что залез в тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) будут))

почему бы не взять, если ваша недостаточность не приводит ни к каким изменениям вашей физ.форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенант запаса, это кому адресовано??7 а вообще ониж не имеют право заберать, должны отправить откормливаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6-12 месяцев направляют на "откармливание".

потом, при повторном обследовании, если нет отрицательной динамики, если нет заболевания, которое привело к ней (недостаточности)-призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если я наоборот потеряю в вессе, и заболеваний некаких ненайдут, то что???

Тогда признают не годным.

А если вес терять не будите и заболеваний не найдут - тогда годны.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kider

Извиняюсь, в статье указано кроме отрицательной динамики индекса массы тела, снижение физической работоспособности.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, каким образом они замеряют снижение физической работоспособности?? меня отпраивили в больницу с диагнозом недостаточности питания, имт на комисии был 16,9 в больнице стало меньше 16,7, на предыдущей комиссии было 17,4 тоесть 17,4 > 16,9 > 16,7 это не отрицательная динамика??? а с желудком у меня явные проблемы, частые обострения, на счет работоспособности вообще нигде ничего не написано, лишь жалобы на слабость, быструю утомляемость...

59г - не катит?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти в таблице соотношения роста и веса посмари, там написано для твокего роста какой вес нимимальный должен быть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, вот эту тему:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=42371&highlight=%CE%F1%F2%F0%FB%E9+%E1%F3%EB%FC%E1%E8%F2

 

это моя предыдущая история, посмотрите пожалуйста, я все еще борюсь в военкоматом(( очень уж тяжко( в этой теме мне говорили что не заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не отправляли на велоэргометрию, несмотря на жалобы на быструю утомляемость, а ведь должны были??? что делать если я приду в апреле на комиссию, и мне еще раз дадут отсрочку? потребовать акт на велоэргометрию??? у меня отрицательная динамика, 18,4 > 17,1 > 16,9 > 16,7 за последний год 2 обострения гастродуоденита, может мне перед самой комиссией сымитировать обострение??? например в середине марта и чуть чуть снизить в весе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить направления не нужно, может они вообще нее собираются Вас отправлять на неё.А вот если дадут отсрочку, обжалуйте их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...